Haus zum Kauf749000 €4.681 €/m²160 m² • 146.500 m² Grundstück
749000 €
4.681 €/m²
160 m² • 146.500 m² Grundstück
Liegenschaft mit Pool und 14,5 Hektar Grund
Merkmale
- 146.500 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
749000 €
4.681,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Secteur Sauvegarde, Sarlat-la-Canéda (24200)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26V6LCD8NXW3
Referenznummer: 450569HOR