Studio zum Kauf50000 €1.351 €/m²1 Zimmer • 37 m² • EG
50000 €
1.351 €/m²
1 Zimmer • 37 m² • EG
Ruhiges Wohnen in Natur & Wald: 1-Zi-Appartment einer Ferienanlage mit EBK, Lounge & Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr1984
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerElektro
Preisdetails
Kaufpreis
50000 €
1.351,35 €/m²
Hausgeld
100 €
Provision für Käufer
1820,- Euro Pauschal inkl. 19% MwSt.
Die Maklerprovision versteht sich als Pauschale von 1820,- Euro (dies entspricht 1529,41 Euro zzgl. 19% MwSt.) und ist vom Käufer zu zahlen. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
54.280 €1
Kaufpreis
50.000 €
Kaufnebenkosten
4.280 €
2Notarkosten (1,5%)
750 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
1.750 €
Provision für Käufer (3,06%)
1.530 €
Grundbucheintrag (0,5%)
250 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Günzlas, Immenreuth (95505)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Immobilienkompetenz, auch in Ihrer Nähe
10 Jahre Partnerschaft
Selbst. Vertriebspartner Herr BargelDein Kontakt
Online-ID: 26VCF4CKN36J
Referenznummer: SBB/2508/14