Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Wohnungen zum Kauf in Immenreuth, 95505

Studio zum Kauf 50.500 € 1 Zimmer 38 m² EG Günzlas Immenreuth 95505
50.500 € 1.329 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
38 m²
·
EG
Günzlas, Immenreuth (95505)
"Das gepflegte 1-Zimmer-Appartement mit 37m2 liegt im Souterrain eines der mehreren Wohnblocks einer Ferienanlage, der Residenz Tannenberg, von 1984 mit gesamt 55 Eigentümern. Davon befinden sich 23 ...
Immowelt logo
Studio zum Kauf 50.000 € 1 Zimmer 37 m² EG Günzlas Immenreuth 95505
50.000 € 1.351 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
37 m²
·
EG
Günzlas, Immenreuth (95505)
Das gepflegte 1-Zimmer-Appartement mit 38 m2 liegt im Souterrain eines der mehreren Wohnblocks einer Ferienanlage, der Residenz Tannenberg, von 1984 mit gesamt 55 Eigentümern. Davon befinden sich 23 ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Immenreuth, 95505
Preis auf Anfrage
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
50 m²
·
1. Geschoss
Kemnath (95478)
Angeboten werden Pflegeapartments innerhalb einer betreibergeführten Pflegeeinrichtung. Es stehen unterschiedliche Einheiten und Größen zur Auswahl; jede Einheit ist separat erwerbbar und verfügt übe...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Mehlmeisel 95694
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Mehlmeisel (95694)
Wir sind Deutschlands führender Berater und Vermittler im Bereich Pflegeimmobilien als Kapitalanlage und bieten privaten Investoren somit die sicherste und passivste Anlageform. Ihre Vorteile auf ein...
Studio zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 1 Zimmer 45,1 m² Kemnath 95478
189.000 € 4.188 €/m²
Studio zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
45,1 m²
Kemnath (95478)
Entdecken Sie diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 45 m², ideal gelegen in der lebendigen Stadt Kemnath. Das gut strukturierte Wohngebäude beherbergt insgesamt 21 moderne Wohnungen, ver...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 180.000 € 1,5 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Eigentumswohnung, Baujahr: ca. 2022, Aufteilungsplan: 20, Miteigentumsanteil: 2.4%, 2. Etage, Wohnfläche: 47m², Zimmer: 1,5,...
Maisonette zum Kauf 240.000 € 4 Zimmer 104 m² 1. Geschoss Kemnath 95478
Neu
240.000 € 2.308 €/m²
Maisonette zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
1. Geschoss
Kemnath (95478)
Diese Maisonette Wohnung aus dem Baujahr 1986 bietet auf ca. 103 m² vier Zimmer und damit viel Flexibilität für Wohnen, Arbeiten und Gäste. Durch die Aufteilung über zwei Ebenen entsteht ein klarer W...
Wohnung zum Kauf 180.000 € 2 Zimmer 47 m² Alte Amberger Straße xxx Kemnath 95478
180.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
47 m²
Alte Amberger Straße xxx, Kemnath (95478)
1 1/2-Zimmer-Wohnung mit 47 qm Wfl. im 2. Obergeschoss einer Wohnanlage mit Balkon; Baujahr 2022 - dazu Kellerabteil und Sondernutzungsrecht an Kfz-Stellplatz
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Mehlmeisel 95694
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Mehlmeisel (95694)
Studio zum Kauf 195.000 € 1 Zimmer 45,2 m² EG Alte Amberger Straße 3 Kemnath 95478
195.000 € 4.310 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45,2 m²
·
EG
Alte Amberger Straße 3, Kemnath (95478)
Entdecken Sie diese charmante 1,5-Zimmer-Wohnung auf großzügigen 46 m², ideal gelegen in der lebendigen Stadt Kemnath. Das gut strukturierte Wohngebäude beherbergt insgesamt 21 moderne Wohnungen, ver...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 1,5 Zimmer 50 m² frei ab sofort Oberölbühl Brand 95682
190.000 € 3.800 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
50 m²
·
frei ab sofort
Oberölbühl, Brand (95682)
Studio zum Kauf 189.000 € 1 Zimmer 45,1 m² 2. Geschoss frei ab sofort Kemnath 95478
189.000 € 4.188 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
45,1 m²
·
2. Geschoss
·
frei ab sofort
Kemnath (95478)
Argetra GmbH
Neu
180.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Eigentumswohnung, Baujahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Kemnath (95478)
Angeboten wird eine 1,5-Zimmer-Wohnung mit der Nummer 20 im zweiten Obergeschoss. Die Wohnfläche beträgt 47 Quadratmeter und es gibt einen Balkon, einen Kellerraum und einen Stellplatz für ein Auto. ...
Herr Markus Kulka
Bayreuther Immobilien Agentur             Inh. Markus Kulka
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 135,6 m² Speichersdorf 95469
299.000 € 2.206 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
135,6 m²
Speichersdorf (95469)
Diese außergewöhnliche Erdgeschosswohnung lässt keine Wünsche offen: hochwertig saniert, mit eigenem Eingang, Doppelgarage, großzügigem Garten und luxuriöser Ausstattung - ein echtes Unikat in ruhige...
Wohnung zum Kauf 289.463 € 2 Zimmer 69,8 m² 2. Geschoss Speichersdorf 95469
289.463 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
69,8 m²
·
2. Geschoss
Speichersdorf (95469)
Nachhaltige und zukunftsorientierte Neubau-Wohnung in der "Naturstadt Speichersdorf" in Holzständerbauweise KfW 40 NH (QNG) mit attraktiven Steuerersparnissen Sie suchen noch nach einem Zuhause oder ...
Studio zum Kauf 185.355 € 1 Zimmer 39,9 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
185.355 € 4.651 €/m²
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
39,9 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Sie suchen ein modernes Zuhause oder eine werthaltige Investition mit langfristiger Perspektive - in naturnaher Umgebung und dennoch gut angebunden? In der Naturstadt Speichersdorf entsteht ein hochw...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 104 m² Speichersdorf 95469
Preis auf Anfrage
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
104 m²
Speichersdorf (95469)
Sie suchen eine hochwertig gebaute und geräumige Wohnung, welche Ihre Wünsche in Bezug auf Ihren Lebensmittelpunkt in bester Weise erfüllt. Ein moderner Grundriss wird sicherlich Ihren Vorstellungen ...
Wohnung zum Kauf 224.349 € 2 Zimmer 54,1 m² EG Speichersdorf 95469
224.349 € 4.150 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,1 m²
·
EG
Speichersdorf (95469)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Studio zum Kauf 180.000 € 1 Zimmer 47 m² Schönreuth Kemnath 95478
Neu
180.000 €
Studio zum Kauf
1 Zimmer
·
47 m²
Schönreuth, Kemnath (95478)
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 1,5 Zimmer 60 m² frei ab sofort Nagel 95697
250.000 € 4.167 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
1,5 Zimmer
·
60 m²
·
frei ab sofort
Nagel (95697)
Wohnung zum Kauf 568.566 € 4 Zimmer 135,3 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
568.566 € 4.204 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
135,3 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 171.900 € 3 Zimmer 62 m² 2. Geschoss Speichersdorf 95469
171.900 € 2.773 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
62 m²
·
2. Geschoss
Speichersdorf (95469)
Top-Investition: Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Garage Suchen Sie eine bezugsfertige Immobilie in zentraler Lage? Diese 2018 umfassend modernisierte 3-Zimmer-Wohnung überzeugt durch eine ge...
Wohnung zum Kauf 271.484 € 2 Zimmer 59,9 m² EG Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
271.484 € 4.534 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,9 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 361.784 € 3 Zimmer 88,2 m² EG Speichersdorf 95469
361.784 € 4.100 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88,2 m²
·
EG
Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 291.078 € 2 Zimmer 67,6 m² 1. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
291.078 € 4.307 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
67,6 m²
·
1. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 325.559 € 2 Zimmer 76 m² 2. Geschoss Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
325.559 € 4.284 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
76 m²
·
2. Geschoss
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 419.140 € 4 Zimmer 97,2 m² EG Kirchenlaibach Speichersdorf 95469
419.140 € 4.314 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
97,2 m²
·
EG
Kirchenlaibach, Speichersdorf (95469)
Wohnung zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 91 m² Nagel 95697
120.000 € 1.319 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
91 m²
Nagel (95697)
Objekt-Nr.: 3220 Diese vermietete 4-Zimmer-Eigentumswohnung befindet sich in ruhiger Wohnlage von 95697 Nagel und eignet sich ideal als Kapitalanlage. Die Wohnung liegt in einem ca. 1965 erbauten Meh...
Rendite Residenz
Studio zum Kauf provisionsfrei 350.000 € 2 Zimmer 89 m² frei ab sofort Warmensteinach 95485
350.000 € 3.933 €/m²
Studio zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
89 m²
·
frei ab sofort
Warmensteinach (95485)
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?