Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei998777 €6.888 €/m²5 Zimmer • 145 m² • 804 m² Grundstück
998777 €
6.888 €/m²
5 Zimmer • 145 m² • 804 m² Grundstück
Heimat für Herz und Seele
Merkmale
- 804 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der ImmobilieNeubau, Projektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
Preisdetails
Kaufpreis
998777 €
6.888,12 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
1.053.710 €1
Kaufpreis
998.777 €
Kaufnebenkosten
54.933 €
2Notarkosten (1,5%)
14.982 €
Grunderwerbsteuer (3,5%)
34.957 €
Grundbucheintrag (0,5%)
4.994 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Hart, Chieming (83339)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hauptstraße 4d, 83339 Chieming
Partnerschaft

Herr Rudolf StierDein Kontakt
Online-ID: 26VDH1V371K2
Referenznummer: SH-RO-383447-Chieming