Haus zum Kauf315000 €1.981 €/m²159 m² • 9.302 m² Grundstück
315000 €
1.981 €/m²
159 m² • 9.302 m² Grundstück
Steinhaus in Bouillé-Ménard
Merkmale
- 9.302 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
315000 €
1.981,13 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Le Lion-d'Angers (49220)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26VKJ1ET365C
Referenznummer: 3282pg_1