Version: 8.26.0Navigation überspringen
ohne-makler.net - Immobilien selbst vermarkten
120.000 €
985 m² Grundstück

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
120000 €
122 €/m²
985 m² Grundstück

Baugrundstück in Bergkamen Oberaden

Zum Verkauf stehen mehrere Baugrundstücke in Bergkamen-Oberaden mit einer Gesamtfläche von 1.590 m². Die Fläche ist in 5 einzelne Flurstücke unterteilt - eine Parzelle ist bereits verkauft.

Die Grundstücke liegen in einem ruhigen Wohngebiet mit guter Anbindung und gewachsener Nachbarschaft. Ideal für private Bauherren oder Bauträger.

Grundstücksgrößen:

Flurstück 1420: 294 m² = 77.000€ (Verkauft)

Flurstück 1421: 316 m² = 82.000€ (Verkauft)

Flurstück 1422: 303 m² (Verkauft)

Flurstück 1423: 302 m² (VERKAUFT)

Flurstück 1424: 375 m² = 120.000€

Eckdaten:
Grundstücksart: Baugrundstück (Wohnen)

Erschließung: nach Angaben der Gemeinde möglich

Bebauung: gem. Bebauungsplan möglich (Ein- oder Zweifamilienhäuser)

Lage:
Bergkamen-Oberaden ist ein beliebter Stadtteil mit guter Infrastruktur, Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und Naherholung in direkter Umgebung. Die Anbindung an die A1, A2 sowie den ÖPNV ist schnell erreichbar.

Hinweis: Der Verkauf erfolgt direkt vom Eigentümer. Einzelkauf von Flurstücken ist möglich - Preise und Details auf Anfrage.

Kontaktieren Sie uns gerne für weitere Informationen.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • 985 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
MediumRectangleTop

Preisdetails

Kaufpreis
120000 €
121,83 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei; keine Provision, courtagefrei
Geschätzte Gesamtkosten
120.000 €1
Kaufpreis
120.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Lünenerstr. 50OberadenBergkamen (59192)
Das Grundstück hat eine sehr gute Verkehrsanbindung. Das Grundstück liegt etwa 3 km von der Autobahn 2, etwa 8 km von der Autobahn 1, etwa 15 km von der Autobahn 44 und etwa 20 km von Dortmund entfernt.

Weitere Informationen

Sonstiges ohne-makler (OM) ist weder Anbieter noch Vermittler der Immobilie. OM betreibt eine Plattform für Immobilieneigentümer, die unter anderem die gleichzeitige Veröffentlichung einzelner Inserate auf mehreren Immobilienportalen ermöglicht. Die Inhalte dieser Inserate werden ausschließlich von Dritten verantwortet. Für die Richtigkeit, Vollständigkeit oder Rechtmäßigkeit der Angaben übernimmt OM keine Haftung. Hinweise auf mögliche Rechtsverstöße können jederzeit gemeldet werden und werden nach Prüfung umgehend bearbeitet. Stichworte Bundesland: Nordrhein-Westfalen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Humboldtstr. 25 A, 21509 Glinde
partner badge
Partnerschaft
Angebot von Best Invest GmbHDein Kontakt