Bungalow zum Kauf • provisionsfrei421123 €4.577 €/m²3 Zimmer • 92 m² • 650 m² Grundstück
421123 €
4.577 €/m²
3 Zimmer • 92 m² • 650 m² Grundstück
Wohnen mit Komfort - für den besten Lebensabschnitt
Merkmale
- 650 m² Grundstück
- Barrierefrei
- Garten
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
Preisdetails
Kaufpreis
421123 €
4.577,42 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
456.919 €1
Kaufpreis
421.123 €
Kaufnebenkosten
35.796 €
2Notarkosten (1,5%)
6.317 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
27.373 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.106 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Titz (52445)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Schütz von Rode Str. 2e, 52134 Herzogenrath
Herr Carsten SchulzDein Kontakt
Online-ID: 26WA9H76I3YX
Referenznummer: JF Titz 5_261993005506