Wohnung zum Kauf139000 €2.172 €/m²2 Zimmer • 64 m²
139000 €
2.172 €/m²
2 Zimmer • 64 m²
2 Zimmer Eigentumswohnung mit Balkon
Merkmale
- vermietet
- Einbauküche
- Keller (gesamt 12 m²)
- Außen-Stellplatz
- 0 Balkone (gesamt 7 m²)
- Badezimmer: Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Fenster: Isolierverglasung
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
E
- Baujahr1997
Preisdetails
Kaufpreis
139000 €
2.171,88 €/m²
Hausgeld
350 €
Provision für Käufer
3,57% inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
153.692 €1
Kaufpreis
139.000 €
Kaufnebenkosten
14.692 €
2Notarkosten (1,5%)
2.085 €
Grunderwerbsteuer (5%)
6.950 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.962 €
Grundbucheintrag (0,5%)
695 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Bad Bevensen (29549)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Heisterberg 4, 21403 Wendisch Evern
Partnerschaft
Herr Björn DehningDein Kontakt
Online-ID: 26WXRA3T1M5L