Einfamilienhaus zum Kauf4690000 €11.696 €/m²11 Zimmer • 401 m² • 38 m² Grundstück
4690000 €
11.696 €/m²
11 Zimmer • 401 m² • 38 m² Grundstück
VILLA/HOUSE in 17th (Monceau - Batignolles -Ternes)
Merkmale
- Bezug: ab sofort
- 38 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
4690000 €
11.695,76 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Terves, 17th (Monceau - Batignolles -Ternes) (92110)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 26YI3IELZN7B
Referenznummer: HH-16162119/HH-16162119/HH-16162119