Version: 8.26.0Navigation überspringen
370.000 €
547 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
370000 €
676 €/m²
547 m² Grundstück

Bauplatz in Großmehring von Privat zu verkaufen

Bauplatz voll erschlossen, ohne Bauzwang in Großmehring in ruhiger Lage zu verkaufen. Der Preis ist auf Verhandlungsbasis.

Merkmale

  • 547 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
370000 €
676,42 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
370.000 €1
Kaufpreis
370.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Ludwig-Thoma-Straße 13Großmehring (85098)

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

MichaelPrivater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26YPGQ3N63UK