Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Grundstücke zum Kauf in Großmehring, 85098

von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 370.000 € 547 m² Grundstück Ludwig-Thoma-Straße 13 Großmehring 85098
Neu
370.000 € 676 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
547 m² Grundstück
Ludwig-Thoma-Straße 13, Großmehring (85098)
Bauplatz voll erschlossen, ohne Bauzwang in Großmehring in ruhiger Lage zu verkaufen. Der Preis ist auf Verhandlungsbasis.
Immowelt logo
Gewerbepark zum Kauf 1.600.000 € 5.000 m² Grundstück Großmehring 85098
1.600.000 € 320 €/m²
Gewerbepark zum Kauf
5.000 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Dieses großzügige Gewerbegrundstück mit einer Fläche von rund 5.000 m² bietet ideale Voraussetzungen für Unternehmen, die einen strategisch hervorragend angebundenen Standort im Wirtschaftsraum Ingol...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 325.000 € 500 m² Grundstück Demling Großmehring / Demling 85098
325.000 € 650 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
500 m² Grundstück
Demling, Großmehring / Demling (85098)
+++ Provisionsfrei für Käufer +++ Viel Gestaltungsfreiraum für Ihr Einfamilien- oder Doppelhaus in Demling (ein Ortsteil der Gemeinde Großmehring). Das gut geschnittene Grundstück bietet kaum archite...
Immo Concept
Grundstück zum Kauf 599.000 € 954 m² Grundstück Großmehring 85098
599.000 € 628 €/m²
Grundstück zum Kauf
954 m² Grundstück
Großmehring (85098)
Attraktives Baugrundstück am Bebauungsrand von Großmehring – vielseitig bebaubar Zum Verkauf steht ein hervorragend gelegenes Baugrundstück am Bebauungsrand von Großmehring. Das Grundstück ist voll e...
Grundstück zum Kauf Demling Großmehring 85098
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
 
Demling, Großmehring (85098)
Immowelt logo
Gesponsert
Grundstück zum Kauf 499.000 € 445 m² Grundstück Ingolstadt 85051
499.000 € 1.121 €/m²
Grundstück zum Kauf
445 m² Grundstück
Ingolstadt (85051)
Grundstück mit Perspektive in gefragter Wohnlage von Ingolstadt-Süd In einer gewachsenen und stark nachgefragten Wohnlage von Ingolstadt-Süd bietet sich hier eine seltene Gelegenheit: Zum Verkauf ste...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großmehring, 85098
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 800.000 € 913 m² Grundstück Kösching 85092
800.000 € 876 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
913 m² Grundstück
Kösching (85092)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück mit bestehendem Altbestand im Markt Kösching, Landkreis Eichstätt. Der vorhandene Altbestand gilt als abrisswürdig und eröffnet vielfältige Möglichkeit...
Grundstück zum Kauf 490.000 € 723 m² Grundstück Mailing Ingolstadt / Mailing 85055
490.000 € 678 €/m²
Grundstück zum Kauf
723 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt / Mailing (85055)
*** TOP WOHNLAGE - IN-MAILING *** Mit diesem Angebot bieten wir Ihnen eine tolle Gelegenheit, ein großes und herrlich sonnig gelegenes Grundstück in hervorragender Wohnlage von Ingolstadt-Mailing zu ...
Grundstück zum Kauf 388.000 € 490 m² Grundstück Kösching 85092
Neu
388.000 € 792 €/m²
Grundstück zum Kauf
490 m² Grundstück
Kösching (85092)
Zum Verkauf steht ein ca. 490 m² großes, voll erschlossenes Wohnbaugrundstück mit gutem Zuschnitt in attraktiver Lage von Kösching. Das Grundstück befindet sich in einem allgemeinen Wohngebiet und bi...
Grundstück zum Kauf 995.000 € 1.048 m² Grundstück Am Mailinger Moos 33 Mailing Ingolstadt 85055
995.000 € 949 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.048 m² Grundstück
Am Mailinger Moos 33, Mailing, Ingolstadt (85055)
Dieses attraktive Baugrundstück befindet sich in ruhiger, jedoch zentraler Lage in Mailing, einem Stadtteil von Ingolstadt. Das Grundstück hat eine Fläche von 1.048 m² und bietet aufgrund seiner Rand...
Grundstück zum Kauf 2.185.000 € 2.521 m² Grundstück Kösching 85092
2.185.000 € 867 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.521 m² Grundstück
Kösching (85092)
Das angebotene Immobilienpaket stellt eine attraktive Kapitalanlage für Investoren dar, die Wert auf gesicherte Mieterträge, bonitätsstarke Mieterstrukturen und ergänzendes Entwicklungspotenzial lege...
Grundstück zum Kauf 459.000 € 648 m² Grundstück Mailing Ingolstadt / Mailing 85055
459.000 € 708 €/m²
Grundstück zum Kauf
648 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt / Mailing (85055)
Abrissgrundstück in Ingolstadt-Mailing - ruhige Lage Dieses Abrissgrundstück befindet sich in Ingolstadt, im Stadtteil Mailing, in einer ruhigen und gewachsenen Wohnlage. Ein Bebauungsplan liegt nich...
Grundstück zum Kauf 995.000 € 1.048 m² Grundstück Mailing Ingolstadt 85055
995.000 € 949 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.048 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt (85055)
Kurzbeschreibung Ingolstadt - Mailing Objekt Dieses attraktive Baugrundstück befindet sich in ruhiger, jedoch zentraler Lage in Mailing, einem Stadtteil von Ingolstadt. Das Grundstück hat eine Fläche...
Grundstück zum Kauf 264.000 € 330 m² Grundstück Kösching 85092
264.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
330 m² Grundstück
Kösching (85092)
Das sonnige Grundstück umfasst ca. 330 m² und eignet sich ideal für die Bebauung mit einer Doppelhaushälfte. Ein genehmigter Vorbescheid zur Errichtung liegt bereits vor. Bei dem Grundstück handelt e...
Grundstück zum Kauf 2.500.000 € 6.697 m² Grundstück frei ab sofort Lise-Meitner-Straße 11a Feldkirchen Ingolstadt 85055
2.500.000 € 373 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.697 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lise-Meitner-Straße 11a, Feldkirchen, Ingolstadt (85055)
- sofort verfügbar - PROVISIONSFREI direkt vom Eigentümer - befestigte Freifläche (teils asphaltiert, teils geschottert) - vollständig umzäunt - zwei Tore / Zufahrten( 6m & 8,50m Breite) - Büro-C...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 150 m² Grundstück Bahnhofstraße 25 Kösching 85092
142.000 € 947 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
150 m² Grundstück
Bahnhofstraße 25, Kösching (85092)
Hier haben Sie die einmalige Chance, ein Tiny House Grundstück für Ihren Erstwohnsitz zu erwerben. Verwirklichen Sie Ihren Traum vom minimalistischen Wohnen in einer attraktiven Umgebung. Grundstücks...
Grundstück zum Kauf 499.000 € 739 m² Grundstück Mailing Ingolstadt / Mailing 85055
499.000 € 675 €/m²
Grundstück zum Kauf
739 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt / Mailing (85055)
Abrissgrundstück in Ingolstadt, Mailing. Bebaubar mit Einzel- oder Doppelhaus . Es gibt keinen Bebauungsplan. Weitere Details auf Anfrage.
Grundstück zum Kauf 592 m² Grundstück Mailing Ingolstadt 85055
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
592 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt (85055)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein attraktives, unbebautes Grundstück in ruhiger Lage, das vielseitige Bebauungsmöglichkeiten bietet. Die Grundstücksfläche bietet ausreichend Raum für ...
Grundstück zum Kauf 750.000 € 999 m² Grundstück Kösching 85092
750.000 € 751 €/m²
Grundstück zum Kauf
999 m² Grundstück
Kösching (85092)
Verkauft wird ein Baugrundstück mit Altbestand mit einer Fläche von 999 m². Das Grundstück befindet sich in der bevorzugten Wohngegend "Am Eixlberg" in Kösching. Die vormaligen Gebäude sind abrisswür...
Grundstück zum Kauf 421.000 € 584 m² Grundstück Kösching 85092
421.000 € 721 €/m²
Grundstück zum Kauf
584 m² Grundstück
Kösching (85092)
Verkauft wird ein Baugrundstück nahe dem Ortskern von Kösching. Das Grundstück befindet sich im Geltungsbereich eines Bebauungsplans. Hier können Sie Ihr Einfamilienhaus oder alternativ ein Doppelhau...
Grundstück zum Kauf 525 m² Grundstück Kösching 85092
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
525 m² Grundstück
Kösching (85092)
Grundstück zum Kauf 528.000 € 660 m² Grundstück Kösching 85092
528.000 € 800 €/m²
Grundstück zum Kauf
660 m² Grundstück
Kösching (85092)
Das sonnige Grundstück umfasst ca. 660 m² und eignet sich ideal für die Bebauung mit eines Doppelhauses oder Einfamilienhauses Ein genehmigter Vorbescheid zur Errichtung eines Doppelhauses liegt bere...
Erra Haus GmbH
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.600.000 € 2.427 m² Grundstück Horschstr. 5 Kösching 85092
1.600.000 € 659 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
2.427 m² Grundstück
Horschstr. 5, Kösching (85092)
Bauträgergrundstück -- Investoren für Mehrfamilienhäuser, Eigentumswohnungen, Appartements. Alternativ mit Reihenhäuser. Mit einer sehr guten Bebauung, Tiefgarage, Garagen, Doppelparker. KG, EG, 1.OG...
Gewerbegrundstück zum Kauf 5.500 m² Grundstück Mailing Ingolstadt 85055
Preis auf Anfrage
Gewerbegrundstück zum Kauf
5.500 m² Grundstück
Mailing, Ingolstadt (85055)
- verfügbare Grundstücksfläche: ca. 5.500m²
Grundstück zum Kauf 410.000 € 795 m² Grundstück frei ab sofort Kösching 85092
410.000 € 516 €/m²
Grundstück zum Kauf
795 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kösching (85092)
Zusatzangaben: - Gemarkung Kösching - bebaut mit Einfamilienhaus (nicht erhaltenswert) - sehr ruhige Wohnlage - bebaubar nach Bebauungsplan der Gemeinde Kösching - Allgemeines Wohngebiet - GFZ 0,6 - ...
Grundstück zum Kauf 449.000 € 551 m² Grundstück Knut-Schnurer-Straße 20 Kösching 85092
449.000 € 815 €/m²
Grundstück zum Kauf
551 m² Grundstück
Knut-Schnurer-Straße 20, Kösching (85092)
Dieses Baugrundstück mit einer Fläche von ca. 551 m² befindet sich im Neubaugebiet "Am Ziegelsgrund" in der Knut-Schnurer-Straße in Kösching. Das Grundstück wird von Norden erschlossen. Die Südseite ...
Grundstück zum Kauf 479 m² Grundstück Kasing Kösching 85092
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
479 m² Grundstück
Kasing, Kösching (85092)
Grundstück zum Kauf 165.000 € 400 m² Grundstück frei ab sofort Rockolding Vohburg an der Donau 85088
Neu
165.000 € 413 €/m²
Grundstück zum Kauf
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rockolding, Vohburg an der Donau (85088)
Reizender, sonniger Bauplatz für ein Einfamilienhaus in Rockolding.
Grundstück zum Kauf 258.430 € 601 m² Grundstück Rockolding Vohburg an der Donau 85088
258.430 € 430 €/m²
Grundstück zum Kauf
601 m² Grundstück
Rockolding, Vohburg an der Donau (85088)
Gut geschnittenes Baugrundstück in der Stadt Vohburg- OT Rockolding. Schöne Randlage, ruhige Wohngegend, Bebauung überwiegend mit Ein- und Zweifamilienhäusern.
Grundstück zum Kauf 490.000 € 644 m² Grundstück frei ab sofort Ingolstadt 85055
490.000 € 761 €/m²
Grundstück zum Kauf
644 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ingolstadt (85055)
* Zentrale und gesuchte Lage: Profitieren Sie von der Nähe zu allen Annehmlichkeiten (Einkaufsmöglichkeiten, Schulen, ÖPNV, etc.) und einer schnellen Anbindung. * Ideal geschnitten: Das Grundstück we...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 683 m² Grundstück Hauptstrasse 24 Ernsgaden 85119
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
683 m² Grundstück
Hauptstrasse 24, Ernsgaden (85119)
Das vollerschlossene Baumgrundstück kann mit einem Einfamilienhaus, Zweifamilienhaus oder Doppelhaus bebaut werden. Es besteht kein Bauzwang.
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?