Wohnung zum Kauf - Erstbezug440000 €5.890 €/m²3 Zimmer • 74,7 m²
440000 €
5.890 €/m²
3 Zimmer • 74,7 m²
Neubau, 3-Zimmer-Gartenwohnung, Wohnbauförderung möglich, provisionsfrei!
Merkmale
- Bezug: 2027
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2027
- Zustand der ImmobilieErstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
440000 €
5.890,23 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei für die Käufer
Lage

Zell am See (5700)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Salzmannstraße 5, 5700 Zell am See
Partnerschaft

Herr Mag. (FH) Stefan GassnerDein Kontakt
Online-ID: 26YUIW4VY24M
Referenznummer: 10675