Grundstück zum Kauf • provisionsfrei135000 €189 €/m²716 m² Grundstück
135000 €
189 €/m²
716 m² Grundstück
Ruhiges, sonniges Baugrundstück, 716 qm, in Tuttlingen, Blick über das Donautal
Merkmale
- 716 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
135000 €
188,55 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
135.000 €1
Kaufpreis
135.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Tuttlingen (78532)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Eigentümer
UwePrivater Anbieter
Online-ID: 26ZWVJDZ49P3