Version: 8.26.0Navigation überspringen
90.000 €
720 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf • provisionsfrei
90000 €
125 €/m²
720 m² Grundstück

(Bau)Grundstück

Gut gelegenes, unbebautes Grundstück mit 720qm in 04639 Ponitz von Privat zu verkaufen - zu Fuß in 3 Minuten im Schlosspark. Das Grundstück ist erschlossen, alle Anschlüsse wie Zu- und Abwasser an den Kanal, Strom sowie Glasfaser liegen auf dem Grundstück bereit. Bebauungsplan ist vorhanden. Bei weiteren Fragen stehe ich Ihnen gerne zur Verfügung. Eine Besichtigungen ist nach Absprache möglich.

Merkmale

  • 720 m² Grundstück

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
90000 €
125 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
90.000 €1
Kaufpreis
90.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.

Lage

address-icon
Ponitz (04639)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Eigentümer

Privater Anbieter
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26HA7FB3I397