Wohnung zum Kauf349900 €3.570 €/m²3 Zimmer • 98 m² • 3. Geschoss
349900 €
3.570 €/m²
3 Zimmer • 98 m² • 3. Geschoss
Wohnung 98m2 zum Kauf - Zadar, Pag
Merkmale
- 3. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2024
Preisdetails
Kaufpreis
349900 €
3.570,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Pag
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Online-ID: 25HVUB2MVP5X
Referenznummer: 18667970_1