Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.640.000 €
10 Zimmer  •  404 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1640000 €
4.059 €/m²
10 Zimmer  •  404 m²

Villa 404m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Kastela

Komplex aus zwei Villen in Kastela, 350 m vom Meer entfernt. Die Villen werden projektbezogen in einer modernen und funktionalen Architekturlösung gebaut.

Jede Villa besteht aus 202 m2 Wohnfläche mit einem Garten von 433 m2. Es erstreckt sich über zwei Etagen. Es besteht aus 5 geräumigen Schlafzimmern, 5 Bädern, Küche, Flur, Galerie und einem geräumigen Wohnzimmer mit Essbereich mit einer Gesamtfläche von 43m2 (Höhe 6m). Die Böden sind durch eine Innentreppe verbunden.

Aufgrund der Höhe des Innenraums und der Verwendung großer Glasschiebewände ist der Raum mit natürlichem Licht gefüllt.

Der Garten jeder Villa enthält einen Swimmingpool von 25 m2, einen Außengrill und einen überdachten Außenbereich, der für Geselligkeit organisiert ist.

Die Villen werden videoüberwacht. Möglichkeit des Parkens für 8 Autos (4 für jede Villa). In der Nähe befinden sich alle Einrichtungen, die für einen komfortablen Aufenthalt erforderlich sind.

Grundrisse

Grundrisse
1 / 1

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1640000 €
4.059,41 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Kastela
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Badezimmer: 4, 1 Etagen