Version: 8.26.0Navigation überspringen
840.500 €
3 Zimmer  •  120 m²  •  1. Geschoss
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
840500 €
7.004 €/m²
3 Zimmer  •  120 m²  •  1. Geschoss

Wohnung 120m2 zum Kauf - Opatija, Icici, Ika

OPATIJA, ICICI Elegante Wohnung mit Terrasse und Panoramablick auf die gesamte Kvarner-Bucht

Zum Verkauf steht eine luxuriöse 2-Zimmer-Wohnung mit Wohnzimmer, großer Terrasse und atemberaubendem Panoramablick auf das Meer und den Yachthafen ACI. Die Wohnung befindet sich in einer exklusiven Wohnanlage mit Gemeinschaftspool und Tiefgarage in ruhiger und attraktiver Lage in unmittelbarer Nähe zum Meer.

Diese elegante Wohnanlage mit sieben luxuriösen Wohnungen vereint modernes Design, makellose Eleganz und hochwertige Materialien, die Langlebigkeit und höchste Qualität garantieren. Die Lage bietet Ruhe und Privatsphäre und ist gleichzeitig nur wenige Gehminuten von den Stränden, dem Yachthafen und allen Annehmlichkeiten der Riviera von Opatija entfernt.

WOHNUNG A3
Etage: 1. OG
2 Schlafzimmer, 2 Badezimmer
Nettofläche der Wohnung (inkl. Nebenkosten): 120,11 m
Wohnfläche der Wohnung: 98,21 m
Terrasse: 40,93 m (20,46 m inkl. Nebenkosten)
Abstellraum: 2,88 m (1,44 m inkl. Nebenkosten)
1 Garagenstellplatz: 13,09 m

Diese Wohnung ist auf höchsten Komfort und modernes Wohnen ausgelegt. Sie verfügt über einen geräumigen Eingangsbereich, einen Abstellraum, zwei elegante Schlafzimmer, zwei luxuriöse Badezimmer, ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie eine großzügige Terrasse ideal, um den Morgenkaffee zu genießen oder abends mit einem spektakulären Panoramablick auf das Meer zu entspannen.

Die große Terrasse macht diese Wohnung zum perfekten Ort zum geselligen Beisammensein, Entspannen und Genießen bezaubernder Sonnenuntergänge, während das geräumige Wohnzimmer im Inneren der Wohnung Komfort und Funktionalität für den Alltag bietet.