Wohnung zum Kauf144000 €3.789 €/m²2 Zimmer • 38 m² • 1. Geschoss
144000 €
3.789 €/m²
2 Zimmer • 38 m² • 1. Geschoss
Wohnung 38m2 zum Kauf - Primorsko-Goranska, Novi Vinodolski
Merkmale
- 1. Geschoss
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
144000 €
3.789,47 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Über den Anbieter
Online-ID: 26Z3I3B952IY
Referenznummer: 19289358_1