Version: 8.26.0Navigation überspringen

52 Wohnungen zum Kauf in Klenovica

LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Novi Vinodolski 51250
147.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
Die Wohnung befindet sich in einem ruhigen Teil von Klenovica, einem kleinen und gepflegten Küstenort an der nördlichen Adria, nur 400 Meter zu Fuß vom Meer und 300 Meter vom Ortszentrum entfernt. Si...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 147.000 € 2 Zimmer 59 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
147.000 € 2.492 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
Neu
220.000 € 4.583 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: 7908 Marina Mudrovcic Agent s licencom Mob: 0915787803 Tel: 051403771 E-mail: marina@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr Ana Sutalo, bcc.oec Agent s licencom Mob: 0976252606 Tel: 05140...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 2. Geschoss Novi Vinodolski 51250
550.000 €
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
KLENOVICA - Luxuswohnung in erster Reihe zum Meer in einem Neubau ERSTE REIHE ZUM MEER - PANORAMABLICK - EXKLUSIVE WOHNUNG MIT ERSTKLASSIGER DEKORATION. Eine einzigartige Immobilie in Klenovica steht...
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Novi Vinodolski 51250
280.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
An einem attraktiven und ruhigen Standort in Klenovica, unweit von Novi Vinodolski, stehen zwei funktional verbundene Wohnungen zum Verkauf, die nur 400 Meter vom Meer und vom Ortszentrum entfernt si...
Immowelt logo
LABIN d.o.o.
Wohnung zum Kauf 220.000 € 2 Zimmer 1. Geschoss Novi Vinodolski 51250
Neu
220.000 €
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski (51250)
ID CODE: 7908
Wohnung zum Kauf 280.000 € 2 Zimmer 70 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
280.000 € 4.000 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
70 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 90 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski
550.000 € 6.111 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
KLENOVICA Luxuswohnung in erster Reihe zum Meer in einem Neubau ERSTE REIHE ZUM MEER PANORAMABLICK EXKLUSIVE WOHNUNG MIT ERSTKLASSIGER DEKORATION. Eine einzigartige Immobilie in Klenovica steht zum V...
Wohnung zum Kauf 160.000 € 3 Zimmer 84 m² Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
160.000 € 1.905 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
84 m²
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
In Klenovica, nur 300 Meter vom Meer entfernt, befindet sich diese einfache Wohnung im Dachgeschoss eines Wohnhauses. Die Wohnung besteht aus einer Eingangshalle, einer Küche mit Esszimmer, einem Woh...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 289.000 € 3 Zimmer 61 m² Novi Vinodolski
Neu
289.000 € 4.738 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
61 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: 7627 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 163.000 € 2 Zimmer 84 m² Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
Neu
163.000 € 1.940 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
KLENOVICA, wir bieten eine schöne Wohnung in einem Familienhaus in der Nähe des Meeres, umgeben von Natur. Es befindet sich im Dachgeschoss, hat eine Gesamtfläche von 84m2 und besteht aus einem Einga...
Wohnung zum Kauf 525.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
525.000 € 5.707 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
EXKLUSIV IN UNSEREM ANGEBOT!!! Wir verkaufen eine ca. 90 m² große Wohnung im ersten Stock eines modernen Neubaus, nur 20 m vom Meer entfernt. Sie besteht aus einem schönen, offenen Wohnbereich mit Kü...
Wohnung zum Kauf 550.000 € 3 Zimmer 85 m² Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
550.000 € 6.471 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
Wir bieten eine Wohnung im Bau von 85 m2, erste Reihe zum Meer in Klenovica. Die Wohnung wird einen Eingang, eine Küche und ein Esszimmer, ein Wohnzimmer, eine Toilette, zwei Schlafzimmer mit Badezim...
Wohnung zum Kauf 155.000 € 2 Zimmer 52 m² Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
Neu
155.000 € 2.981 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
52 m²
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
LP Real Estate vermittelt den Verkauf einer Wohnung in ruhiger Lage in Klenovice, die eine ideale Kombination aus Privatsphäre, Natur und Meeresnähe bietet. Die Wohnung besteht aus Flur, Schlafzimmer...
Wohnung zum Kauf 115.000 € 2 Zimmer 48 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
115.000 € 2.396 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
48 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
KLENOVICA bieten wir eine 48 m² große Wohnung im ersten Stock eines Doppelhauses mit angrenzenden Gartenteilen an. Es besteht aus einer Küche, einem Esszimmer, einem Wohnzimmer, zwei Schlafzimmern un...
Wohnung zum Kauf 499.000 € 3 Zimmer 92 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
499.000 € 5.424 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
Klenovica Wohnung in erster Reihe zum Meer, nur wenige Schritte vom Wasser entfernt, mit unvergleichlichem Blick auf die Adria. Dieser moderne Neubau verfügt über zwei komfortable Schlafzimmer, zwei ...
Wohnung zum Kauf 360.000 € 8 Zimmer 137 m² 2. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
360.000 € 2.628 €/m²
Wohnung zum Kauf
8 Zimmer
·
137 m²
·
2. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 1313 Roko Maricic Agent s licencom Mob: +385 91 227 7656 Tel: +385 91 2277 656 E-mail: info@rm-nekretnine.hr www.rm-nekretnine.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 144.000 € 2 Zimmer 38 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
144.000 € 3.789 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
38 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 6357 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 77 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
225.000 € 2.922 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 5518 Dario Jovanovic, bacc.oec. Agent s licencom Mob: +385976645685 E-mail: djovanovic@casabellanekretnine.hr www.casabellanekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 166.000 € 2 Zimmer 84 m² Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
166.000 € 1.976 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
84 m²
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 110-053 Davor Piskulic Agent s licencom u posredovanju u prometu nekretnina Mob: +385955838240, +385995677888 E-mail: davor@kaiser-immobilien.hr www.kaiser-immobilien.hr
Wohnung zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 145 m² 1. Geschoss Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
249.000 € 1.717 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1. Geschoss
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 729 Roko Maricic Agent s licencom Mob: +385 91 227 7656 Tel: +385 91 2277 656 E-mail: info@rm-nekretnine.hr www.rm-nekretnine.hr
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 560.000 € 3 Zimmer 92 m² Klenovica, Novi Vinodolski Novi Vinodolski
560.000 € 6.087 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
92 m²
Klenovica, Novi Vinodolski, Novi Vinodolski
ID CODE: 1872 Molo Longo nekretnine Mob: +385 51 858 544 Tel: +385 51 858 544 E-mail: info@mololongorealestate.com www.mololongorealestate.com
Wohnung zum Kauf 300.000 € 3 Zimmer 97 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski
300.000 € 3.093 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
NOVI VINODOLSKI, SMOKVICA - Wohnung am Meer Wir bieten Ihnen eine geräumige Zweizimmerwohnung von 97m2 in der Nähe von Klenovica. Die Wohnung besteht aus einem Wohnzimmer, einer Küche und einem als O...
Wohnung zum Kauf 601.750 € 4 Zimmer 200 m² 3. Geschoss Novi Vinodolski
601.750 € 3.009 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
3. Geschoss
Novi Vinodolski
Neubau mit 6 Wohnungen, nur 100 Meter vom Meer und dem Ortszentrum entfernt. Im obersten Stockwerk des zweigeschossigen Gebäudes steht eine Dreizimmerwohnung mit Wohnzimmer, zwei Bädern sowie einer L...
Wohnung zum Kauf 539.500 € 4 Zimmer 123 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
539.500 € 4.386 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
123 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
100 Meter vom Stadtzentrum und dem Meer entfernt, ist ein ausgezeichnetes neues Gebäude mit einer spektakulären Aussicht zu verkaufen. Es besteht aus drei Schlafzimmern, zwei Bädern, einem offenen Ko...
Wohnung zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 150 m² Novi Vinodolski
259.000 € 1.727 €/m²
Wohnung zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
Novi Vinodolski
Wir verkaufen eine Dreizimmerwohnung mit Wohnzimmer, eine Wohnung mit 150 m2 in einer Doppelhaushälfte mit Terrasse. Die Wohnung besteht aus einer Garage mit Keller, im ersten Stock gibt es ein Wohnz...
Immowelt logo
Wohnung zum Kauf 339.000 € 3 Zimmer 70 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski
339.000 € 4.843 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: 7640 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 65 m² 1. Geschoss Novi Vinodolski
299.000 € 4.600 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: 7639 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 45 m² 2. Geschoss Novi Vinodolski
229.000 € 5.089 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
2. Geschoss
Novi Vinodolski
ID CODE: 7642 Josip Sikic, mag.oec Agent s licencom Mob: +385 91 890 4694 Tel: +385 51 403 771 E-mail: info@joda-nekretnine.hr www.joda-nekretnine.hr
Wohnung zum Kauf 340.000 € 3 Zimmer 82 m² Novi Vinodolski
340.000 € 4.146 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
82 m²
Novi Vinodolski
ID CODE: APP8372 Roberto-Bruno Resetar Asistent u posredovanju Mob: 099/848-6365 Tel: 051 348 508 E-mail: bruno.resetar@dogma-nekretnine.com www.dogma-nekretnine.com
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?