Haus zum Kauf2288550 €19.071 €/m²120 m² • 545 m² Grundstück
2288550 €
19.071 €/m²
120 m² • 545 m² Grundstück
Haus in Le Cap-Ferret
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 545 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
2288550 €
19.071,25 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Centre Cap Ferret, Le Cap-Ferret (33970)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26C2EWP5V5YS
Referenznummer: cf5-086