Die großzügigen Grundstücke befinden sich in der Maurine-Radegast Landschaft am Tor zur Ostsee. Sie lassen Platz für die individuelle Gestaltung. Jeder kann hier eine Mischung aus Natur, Geschichte und Kultur erleben. Das baureife Land befindet sich in unmittelbarer Nähe zu Schleswig Holstein.
Dieses BETTERHOMES-Angebot zeichnet sich durch folgende Vorteile aus: - Tor zur Ostsee
- Mischung aus Natur, Geschichte und Kultur
- individuelle Gestaltungsspielräume
- in direkter Nachbarschaft zu Schleswig Holstein
- Ort zum Aussteigen und Einsteigen
- im Tal zwischen den Flüssen Maurine und Radegast
- inspirierend
- das Erleben einer gelassenen und entspannten Zeit
- und, und, und ...
Interessiert? Kontaktieren Sie uns für eine unverbindliche Besichtigung!
Nichts Passendes gefunden? Über 1'400 weitere Angebote finden Sie unter betterhomes.de.
Selber eine Immobilie zu vermarkten? Profitieren Sie von unserem Know-how: https://www.betterhomes.de/de/profitieren
Sie möchten eine Immobilie schätzen lassen? Erfahren Sie jetzt ihren Wert über unsere Gratis-Schätzung, sofort und unverbindlich! https://www.betterhomes.de/de/knowledge/estimation
Merkmale
629 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
129000 €129.000 €
205,09 €/m²
Provision für Käufer
5.95 % inkl. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
136.676 €1
Kaufpreis
129.000 €
Kaufnebenkosten
7.676 €
2
Provision für Käufer (5,95%)
7.676 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage
Dassow (23942)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
ruhig, mit Wohnbebauung und Nahversorgung in erreichbarer Nähe