Grundstück zum Kauf565000 €39,90 €/m²14.146 m² Grundstück
565000 €
39,90 €/m²
14.146 m² Grundstück
Verkauf Gewerbegrundstück - Preissenkung!
Merkmale
- 14.146 m² Grundstück
- teilweise erschlossen
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Preisdetails
Kaufpreis
565000 €
39,90 €/m²
Provision für Käufer
5,95 % inkl. gesetzt. MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
598.618 €1
Kaufpreis
565.000 €
Kaufnebenkosten
33.618 €
2Provision für Käufer (5,95%)
33.618 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Chemnitzer Str. 2c, Niederdorf (09366)
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Göppersdorfer Straße 71, 09217 Burgstädt
6 Jahre Partnerschaft
Thomas KühnDein Kontakt
Online-ID: 25D2ZPJ3NFSG