Einfamilienhaus zum Kauf • provisionsfrei414850 €2.626 €/m²4 Zimmer • 158 m² • 680 m² Grundstück
414850 €
2.626 €/m²
4 Zimmer • 158 m² • 680 m² Grundstück
Ihr Landhaus mit Grundstück inklusive zum Toppreis
Merkmale
- 680 m² Grundstück
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
414850 €
2.625,63 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
443.890 €1
Kaufpreis
414.850 €
Kaufnebenkosten
29.040 €
2Notarkosten (1,5%)
6.223 €
Grunderwerbsteuer (5%)
20.743 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.074 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Dodendorf (39171)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Ottersleber Straße 61, 39122 Magdeburg

Herr Alexander LüdeckeDein Kontakt
Online-ID: 255WL4B5749I
Referenznummer: 155786616#AGBPyp