Version: 8.26.0Navigation überspringen

60 Häuser zum Kauf in Sülzetal, 39171

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 375.530 € 3 Zimmer 126 m² 670 m² Grundstück Dodendorf 39171
375.530 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
126 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Das großzügige Haus mit dem schönen Satteldach überzeugt mit viel Platz und einem variablen Grundriss. Das Wohnzimmer schenkt genügend Raum zur Erholung, die sich anfügende Essecke wird schnell zum g...
Immowelt logo
Stadthaus zum Kauf 409.708 € 5 Zimmer 157 m² 665 m² Grundstück Dodendorf 39171
409.708 € 2.610 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
157 m²
·
665 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 149-157?m² . Großzügiger Wohn-/Essbereich mit offener Küche . Zusätzlicher Raum im EG - ideal als Büro, Gäste- oder Hobbyzimmer . Drei flexible Zimmer im Obergeschoss . Ankleide im ...
Einfamilienhaus zum Kauf 381.838 € 4 Zimmer 134 m² 665 m² Grundstück Dodendorf 39171
381.838 € 2.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
665 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
. Wohnfläche: ca. 121?m² . Großzügiger, lichtdurchfluteter Wohn-/Essbereich . Offene Küche mit direkter Verbindung zur Essecke . Drei flexible Zimmer im Obergeschoss . Modernes Badezimmer mit Tagesli...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 4 Zimmer 160 m² 810 m² Grundstück Igelweg 15 Osterweddingen Sülzetal 39171
Neu
275.000 € 1.719 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
810 m² Grundstück
Igelweg 15, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1981 überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, laufende Modernisierungen und eine attraktive Lage im beliebten Osterweddingen – n...
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 409.600 € 5 Zimmer 154 m² 680 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal 39171
409.600 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
680 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Das Sunshine 154 Variante 6 von Livinghaus ist ein herausragendes Wohnkonzept, das modernes Design mit durchdachter Funktionalität vereint. Als professioneller Makler und Vermarkter möchte ich Ihnen ...
Immowelt logo
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 381.700 € 5 Zimmer 113 m² 600 m² Grundstück Dodendorf 39171
381.700 € 3.378 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
113 m²
·
600 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Dieses Fertighaus in Dodendorf ist ein wahres Juwel, das den Bauhausstil mit modernen Elementen kombiniert. Mit seinen 5 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 113 m² auf einem 600 m² großen Gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5 Zimmer 147 m² 1.211 m² Grundstück Langenweddingen 39171
Neu
349.000 € 2.374 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
1.211 m² Grundstück
Langenweddingen (39171)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine klare Raumstruktur, viel Platz für die ganze Familie und ein großzügiges Grundstück von ca. 1.211 m². Mit rund 147,01 m² Wohnfl...
CENTURY 21 Regiomakler
Mehrfamilienhaus zum Kauf 897.000 € 11 Zimmer 402 m² 3.485 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal OT Altenweddingen 39171
897.000 € 2.231 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
402 m²
·
3.485 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal OT Altenweddingen (39171)
Dieses außergewöhnliche Anwesen präsentiert sich als vielseitig nutzbares Mehrgenerationenhaus in ruhiger Lage und vereint großzügiges Wohnen mit umfangreichen Nutzungsmöglichkeiten auf einem beeindr...
Herr Nico Michael
massa haus - Nico Michael
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 317.209 € 5 Zimmer 134 m² 504 m² Grundstück Altenweddingen Genthin 39307
Neu
317.209 € 2.367 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
504 m² Grundstück
Altenweddingen, Genthin (39307)
Schluss mit Träumereien, packen wir`s an!!! +15 Monate Festpreisgarantie? +Effizient und nachhaltig bauen +Finanzierung ohne Eigenkapital +Durch Eigenleistung viel Geld sparen? +Freie Grundrissgestal...
Gesponsert
Herr Günter Degueldre
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 495.000 € 5 Zimmer 123 m² 331 m² Grundstück frei ab sofort Greifswalder Str. Neue Neustadt Magdeburg 39124
495.000 € 4.024 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
123 m²
·
331 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Greifswalder Str., Neue Neustadt, Magdeburg (39124)
Die Neubau-Doppelhaushälfte in Magdeburg-Neustadt bietet eine moderne Ausstattung mit Wärmepumpe, Fußbodenheizung und Einzelgarage inklusive Ladestation. Die Lage im lebendigen Stadtteil Neustadt übe...
Immowelt logo
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 424.400 € 5 Zimmer 160 m² 650 m² Grundstück Dodendorf 39171
424.400 € 2.653 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
650 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Dieses beeindruckende Fertighaus in Dodendorf wird genau nach deinen Vorstellungen und Wünschen projektiert. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 160 m² und fünf Zimmern bietet es dir und deiner Fami...
409.600 € 2.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
680 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Herr Torsten Rohde
Living Fertighaus GmbH - Handelsvertretung Torsten Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 412.700 € 5 Zimmer 154 m² 630 m² Grundstück Dodendorf 39171
412.700 € 2.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
630 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Der Sunshine 154 ist der Inbegriff eines familienfreundlichen Zuhauses. Mit großzügigen 154 Quadratmetern Wohnfläche bietet dieses moderne Architektenhaus ausreichend Platz für jedes Familienmitglied...
Einfamilienhaus zum Kauf 69.000 € 4 Zimmer 154 m² 825 m² Grundstück Schwaneberg Sülzetal / Schwaneberg 39171
69.000 € 448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
154 m²
·
825 m² Grundstück
Schwaneberg, Sülzetal / Schwaneberg (39171)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet Ihnen einen idealen Einstieg Ihre Wohnträume Wirklichkeit werden zu lassen. Mit viel Potenzial zum Ausbau können Sie jeden Raum nach Ihren eigenen V...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 280.050 € 3 Zimmer 108 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Licht. Leben. Geborgenheit. - Ihr Winkelbungalow zum Wohlfühlen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - eine...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 287.850 € 4 Zimmer 112 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben und...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 358.430 € 3 Zimmer 108 m² 670 m² Grundstück Dodendorf 39171
358.430 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
358.430 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Winkelbungalow - Wohnglück ohne Hindernisse. Jetzt sichern. Dieser Winkelbungalow steht für genau das, was Bauherren heute suchen: ebenerdiges Wohnen, klare Strukturen und maximale Lebensqualität. Ke...
Immowelt logo
358.430 € 3.319 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Wohnglück ohne Hindernisse - Dieser Bungalow fällt nicht nur durch sein charmantes Design auf. Die markante Winkelform ermöglicht auch einen variablen Grundriss. Die besondere Raumanordnung des Winke...
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Das Flair 113 ist nicht ohne Grund das meistgekaufte Town & Country Haus. Es bietet alles, was ein Massivhaus gemütlich macht. Im Erdgeschoss betreten Sie ein geräumiges Wohn- und Esszimmer, eine...
Einfamilienhaus zum Kauf 287.000 € 4 Zimmer 112,9 m² 361 m² Grundstück Dodendorf Sülzetal / Dodendorf 39171
Neu
287.000 € 2.542 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112,9 m²
·
361 m² Grundstück
Dodendorf, Sülzetal / Dodendorf (39171)
Dieses gepflegte Reihenendhaus bietet Familien ein Zuhause mit viel Platz, einer durchdachten Raumaufteilung und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Auf drei Etagen erwarten Sie helle Wohnräume, vielsei...
Immowelt logo
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 110 m² 1.700 m² Grundstück frei ab sofort Kurze Straße 3 Osterweddingen Sülzetal 39171
230.000 € 2.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
1.700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kurze Straße 3, Osterweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses ältere Einfamilienhaus mit viel Nebengelass in Osterweddingen bietet mit einer Fläche von 110 m² ausreichend Platz für eine Familie. Es verfügt über geräumige Zimmer und ist ideal für kreative...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.500 € 60 m² 640 m² Grundstück Biere 39221
32.500 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
60 m²
·
640 m² Grundstück
Biere (39221)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1880, 1 Etage(n), Wohnfläche: 60m², Keller/teilunterkellert, augenscheinlich seit vielen Jahre...
287.850 € 2.570 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
112 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Flair 113 - das meistgekaufte Town & Country Haus Das Flair 113 überzeugt nicht ohne Grund seit Jahren zahlreiche Bauherren: Ein durchdachtes Raumkonzept, helle Wohnbereiche und ein Wohngefühl, d...
375.530 € 2.980 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
126 m²
·
670 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Bodensee 129 - viel Platz, klare Struktur, genau das richtige Haus Wenn Sie ein Haus suchen, das nicht nur gut aussieht, sondern im Alltag funktioniert, sind Sie hier richtig. Das Bodensee 129 bietet...
280.050 € 2.593 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
108 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Winkelbungalow - Wohnglück ohne Hindernisse. Jetzt sichern. Dieser Winkelbungalow liefert genau das, was Bauherren heute suchen: ebenerdiges Wohnen, klare Strukturen und maximale Lebensqualität. Kein...
Thomas Gelbke
Bien-Zenker GmbH Verkaufsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf 474.243 € 4 Zimmer 135 m² 671 m² Grundstück Dodendorf Sülzetal 39171
474.243 € 3.513 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
671 m² Grundstück
Dodendorf, Sülzetal (39171)
Das EDITION 134 ist ein Musterbeispiel für modernes Wohnen mit klar definierten Räumlichkeiten und einer flexiblen Architektur, die sich ganz nach Ihren Wünschen gestalten lässt. Im Erdgeschoss erwar...
Immowelt logo
Villa zum Kauf - Erstbezug 306.950 € 4 Zimmer 123,4 m² 827 m² Grundstück Altenweddingen 39171
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Beim Öffnen der Haustür empfängt Sie sofort eine warme, helle Atmosphäre. Die Diele heißt Sie mit freundlichen Farben u...
306.950 € 2.488 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
123,4 m²
·
827 m² Grundstück
Altenweddingen (39171)
Die Stadtvilla 124 bringt ihre Liebsten zusammen und vereint alle an einen Ort. Wenn Sie ihre Schuhe vor ihrem modernen Hauseingang abtreten, bevor Sie ihre eigene Haustür aufschließen, hören sie sch...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.700 € 5 Zimmer 130 m² 600 m² Grundstück Dodendorf 39171
398.700 € 3.067 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130 m²
·
600 m² Grundstück
Dodendorf (39171)
Minimalismus trifft auf Eigenheimtraum: Auf über 130 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Im Erdgeschoss befindet sich dein Wohn- und Essbereich mit Kücheninsel, der zum geselligen Beisammens...
Reihenmittelhaus zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 98 m² 189 m² Grundstück Altenweddingen Sülzetal 39171
235.000 € 2.398 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
189 m² Grundstück
Altenweddingen, Sülzetal (39171)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus in Dodendorf bietet Kapitalanlegern eine attraktive Kombination aus laufenden Mieteinnahmen, solider Bausubstanz und guter Vermietbarkeit. Das Objekt ist bereits ver...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?