Version: 8.26.0Navigation überspringen
85.000 €
3 Zimmer  •  73 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
85000 €
1.164 €/m²
3 Zimmer  •  73 m²

SPAREN DURCH SELBERMACHEN: EIGENTUMSWOHNUNG MIT ZWEI BALKONEN OHNE INNENAUSBAU

Kurzbeschreibung SPAREN DURCH SELBERMACHEN: EIG Objekt In der Inselmitte in Zempin, zwischen Ostsee und Achterwasser bieten wir Ihnen eine nicht ausgebaute Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und einem zugeordnetem PKW-Stellplatz zum Kauf. Die Wohnung befindet sich im oberen Dachgeschoß in dem Fünffamilienhaus. Durch die Lage des Grundstückes ist bestes Wohnen und Erholung garantiert. Der Strand und der Küstenwald sind fußläufig sehr gut erreichbar, auch zum ruhigeren Achterwasser ist es nicht weit.
Die Wohnung ist von Beginn an Bestandteil der Teilungserklärung, jedoch hat der Eigentümer den kompletten Ausbau nicht vorgenommen. Der geplante Grundriß ist großzügig, Wohnzimmer mit offenem Küchenbereich und Balkonzugang, zwei weitere Wohnräume ebenso mit Balkonzugang, Badezimmer, Diele und auch Abstellflächen sind vorgesehen. Die Ver- und Entsorgungsleitungen liegen in der Wohnung an.
Für weitere Objektinformationen und zur Vereinbarung einer Besichtigung kontaktieren Sie uns bitte ausschließlich über das entsprechende Internetportal. Beachten Sie bitte, dass nur vollständig ausgefüllte Anfragen beantwortet werden.
Wichtiger Hinweis:
Wir möchten Sie darum bitten, sich nicht allein bei den Bewohnern des Hauses zu melden. Diese verweisen Sie ohnehin wieder an uns. Wir bitten dies zu respektieren.

Merkmale

  • Bezug: sofort
  • Außen-Stellplatz
AUFTEILUNG
- Wohnung nicht ausgebaut