Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Wohnungen zum Kauf in Zempin, 17459

Frau Leonie Schneider
Wohnung zum Kauf 249.000 € 3 Zimmer 77 m² 2. Geschoss Zempin 17459
249.000 € 3.234 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
77 m²
·
2. Geschoss
Zempin (17459)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Feriendomizil oder Investment auf der wunderschönen Insel Usedom! Diese sehr schöne und gut gepflegte 3-Zimmer-Etagenwohnung im 2. Obergeschoss eines modernen Mehrfami...
Immowelt logo
Frau Sabine John
Wohnung zum Kauf 208.000 € 4 Zimmer 65 m² Zempin 17459
208.000 € 3.200 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
65 m²
Zempin (17459)
Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung wurde 2006 in massiver Bauweise neu erbaut. Die Eigentumswohnung befindet sich im ersten Obergeschoss eines mit 6 Wohneinheiten umfassenden Hauses und verfüg...
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Wohnung zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 82 m² 1. Geschoss Zempin 17459
225.000 € 2.744 €/m²
Wohnung zum Kauf
4 Zimmer
·
82 m²
·
1. Geschoss
Zempin (17459)
Die zum Verkauf stehende Eigentumswohnung befindet sich in einem Mehrfamilienhaus, welches ca. 1998/2005 neu erbaut wurde und befindet sich nur etwa 550 Meter von der Ostsee entfernt. Das Wohnhaus be...
Wohnung zum Kauf 85.000 € 3 Zimmer 73 m² Zempin 17459
85.000 € 1.164 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
73 m²
Zempin (17459)
Kurzbeschreibung SPAREN DURCH SELBERMACHEN: EIG Objekt In der Inselmitte in Zempin, zwischen Ostsee und Achterwasser bieten wir Ihnen eine nicht ausgebaute Eigentumswohnung mit zwei Balkonen und eine...
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Terrassenwohnung zum Kauf 200.000 € 2 Zimmer 74 m² EG Zempin 17459
200.000 € 2.703 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
74 m²
·
EG
Zempin (17459)
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zempin, 17459
Planungsgruppe 54°N 13°O GmbH
Terrassenwohnung zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 448.383 € 4 Zimmer 85 m² Zinnowitz 17454
Neu
448.383 € 5.178 €/m²
Terrassenwohnung zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
85 m²
Zinnowitz (17454)
Willkommen im Ostseebad Zinnowitz! Entdecken Sie eine einzigartige Investitionsmöglichkeit auf der Insel Usedom. Das Stranddomizil Zinnowitz vereint luxuriöses Wohnen mit herausragenden Renditechance...
Planungsgruppe 54°N 13°O GmbH
Maisonette zum Kauf - Erstbezug 338.525 € 3 Zimmer 63,1 m² 2. Geschoss Zinnowitz 17454
Neu
338.525 € 5.179 €/m²
Maisonette zum Kauf - Erstbezug
3 Zimmer
·
63,1 m²
·
2. Geschoss
Zinnowitz (17454)
Objektbeschreibung Objektbeschreibung In Bestlage von Zinnowitz, zentral und trotzdem ruhig gelegen, entsteht ein attraktives neues Gebäude mit nur 6 Wohnungen. Die Wohnungen dienen sowohl dem Dauerw...
Wohnung zum Kauf 380.000 € 3 Zimmer 88 m² Zinnowitz 17454
380.000 € 4.318 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
88 m²
Zinnowitz (17454)
Bitte kontaktieren Sie uns über das Immobilienportal www.immowelt.de. Ihre Anfrage beantworten wir wochentags innerhalb der nächsten 48 Stunden. .........................................................
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 55,6 m² Zinnowitz 17454
225.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,6 m²
Zinnowitz (17454)
Das Appartementhaus befindet sich im Zentrum des Ostseebades Zinnowitz - nur wenige hundert Meter vom breiten, feinsandigen Strand und seiner schönen Promenade entfernt. Das zweigeschossige Gebäude w...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 251.000 € 3 Zimmer 64 m² Zinnowitz 17454
251.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Maisonette-Wohnung, Baujahr: ca. 2006, Aufteilungsplan: 4, Miteigentumsanteil: 9.2%, Dachgeschoß, Wohnfläche: 64m², Zimmer: ...
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 192.214 € 2 Zimmer 46,1 m² Zinnowitz 17454
192.214 € 4.167 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
46,1 m²
Zinnowitz (17454)
Im sonnigen Zinnowitz stehen insgesamt 30 Wohnungen, verteilt auf zwei Häuser, zum Verkauf. Die Wohnungen sind derzeit dauerhaft vermietet, zu einer Kaltmiete von ca. 11,00 EUR / m² Wohnfläche. Die H...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 251.000 € 3 Zimmer 64 m² Ostseebad Zinnowitz 17454
Neu
251.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64 m²
Ostseebad Zinnowitz (17454)
Maisonette-Wohnung Nr. 4 im ersten und zweiten Obergeschoss, mit einer Wohnfläche von 64 m², Balkon und einem Parkplatz, Baujahr 2006 - Grundriss: Erstes Dachgeschoss: Eingangsbereich, Badezimmer, Ab...
Wohnung zum Kauf 225.300 € 2 Zimmer 59,2 m² frei ab 30.06.2026 Waldstraße 1 a Zinnowitz 17454
Neu
225.300 € 3.804 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
59,2 m²
·
frei ab 30.06.2026
Waldstraße 1 a, Zinnowitz (17454)
1894 wurde das Haus von Johann Köpke gebaut. Es wurde als Pensionshaus betrieben. Die Eigentümer wechselten bis es 1947 enteignet wurde. Bis 1999 wurde es weiter als Gaststätte betrieben. Das Haus wu...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Maisonette zum Kauf 251.000 € 3 Zimmer 64,1 m² Ostseebad Zinnowitz 17454
Neu
251.000 €
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
64,1 m²
Ostseebad Zinnowitz (17454)
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 187.276 € 2 Zimmer 44,9 m² Zinnowitz 17454
187.276 € 4.173 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
44,9 m²
Zinnowitz (17454)
Herr Torsten Heinze
VENTUS Immobilien
Maisonette zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 86 m² Zinnowitz 17454
330.000 € 3.837 €/m²
Maisonette zum Kauf
3 Zimmer
·
86 m²
Zinnowitz (17454)
Diese moderne und gepflegte 3-Raum-Maisonette-Wohnung befindet sich im schönen Ostseebad Zinnowitz, unweit vom Sonnenstrand und doch zentrumsnah. Im Jahr 2007 wurde diese Wohn- und Ferienanlage liebe...
Herr Clemens Mierzwa
Sparkasse Vorpommern, in Vertretung der LBS Immobilien GmbH
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 225.157 € 2 Zimmer 54,5 m² Zinnowitz 17454
225.157 € 4.134 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
54,5 m²
Zinnowitz (17454)
Ihr McMakler Team
Wohnung zum Kauf 219.000 € 2 Zimmer 54,3 m² EG Zinnowitz 17454
Neu
219.000 € 4.056 €/m²
Wohnung zum Kauf
2 Zimmer
·
54,3 m²
·
EG
Zinnowitz (17454)
Objektnr: 1067504 Es handelt sich hier um eine Immobilie auf Erbbaugrund. Der Erbbauvertrag läuft bis 2095. Der jährliche Erbbauzins beträgt ca. 400 € und ist im Hausgeld bereits inkludiert. Diese ch...
Penthouse zum Kauf - Neubau provisionsfrei 986.255 € 3 Zimmer 116 m² 4. Geschoss frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
986.255 € 8.500 €/m²
Penthouse zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
116 m²
·
4. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Penthouse Suite des Usedom Palace erstreckt sich im Dachgeschoss über 2 Etagen und bietet im Studio und auf der 360° Dachterasse einen Rundblick auf die Ostsee sowie das gesamte Umland. Das im St...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 600.000 € 2 Zimmer 80 m² frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
600.000 € 7.500 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
80 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheiten der Kategorie 1 verfügen über 2 Balkone, der eine ist nach Westen ausgerichtet für Sonnenuntergänge, der andere mit nordöstlicher Ausrichtung gewährt einen direkten Blick auf die Os...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 453.000 € 2 Zimmer 75,5 m² frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
453.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
75,5 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheiten der Kategorie 7 verfügen über 1 Balkon, mit direktem Blick über das Ostseebad Zinnowitz. Die Wohneinheiten weisen neben großzügigem Wohn- und Schlafzimmer ein Bad mit Walk-In-Dusche...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 594.000 € 2 Zimmer 66 m² frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
594.000 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
66 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheiten der Kategorie 4 verfügen jeweils über 1 Balkon, der einen direkten Blick auf die Ostsee bietet. Die Wohneinheiten weisen neben großzügigem Wohn- und Schlafzimmer ein Bad mit Walk-In...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 387.000 € 2 Zimmer 64,5 m² frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
387.000 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
64,5 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheiten der Kategorie 6 verfügen über 1 Balkon, der Ihnen einen Blick über das Ostseebad Zinnowitz bietet. Die Wohneinheiten weisen neben großzügigem Wohn- und Schlafzimmer ein Bad mit Walk...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 612.000 € 2 Zimmer 68 m² frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
612.000 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
2 Zimmer
·
68 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheiten der Kategorie 2 verfügen jeweils über 1 Balkon, der mit nordöstlicher Ausrichtung einen direkten Blick auf die Ostsee bietet. Die Wohneinheiten weisen neben einem Bad mit Walk-In-Du...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 900.000 € 3 Zimmer 100 m² frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
900.000 € 9.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
100 m²
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheiten der Kategorie 3 verfügen jeweils über 1 großen Balkon, der durch die zum Teil als Erker ausgestaltete Lage neben einem Blick auf die Ostsee auch einen gewissen Windschutz bietet. Di...
Wohnung zum Kauf - Neubau provisionsfrei 751.380 € 3 Zimmer 125,2 m² 1. Geschoss frei ab sofort Dünenstraße 8 Zinnowitz 17454
751.380 € 6.000 €/m²
Wohnung zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125,2 m²
·
1. Geschoss
·
frei ab sofort
Neubauprojekt
Dünenstraße 8, Zinnowitz (17454)
Die Wohneinheit der Kategorie 5 verfügt über 2 großzügig geschnittene Schlafzimmer und ein nach Süden, Westen und Norden ausgerichtetes, loftähnliches Wohnzimmer mit Koch- und Essbereichen sowie ein ...
Wohnung zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 55,6 m² Zinnowitz 17454
225.000 € 4.047 €/m²
Wohnung zum Kauf
3 Zimmer
·
55,6 m²
Zinnowitz (17454)
Argetra GmbH
251.000 €
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
64 m²
Zinnowitz (17454)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Maisonette-Wohnung, Bauja...
Maisonette zum Kauf 198.000 € 2 Zimmer 40 m² Zinnowitz 17454
198.000 € 4.950 €/m²
Maisonette zum Kauf
2 Zimmer
·
40 m²
Zinnowitz (17454)
Nur wenige Minuten durch den idyllischen Küstenwald - und schon erreichen Sie den feinsandigen Ostseestrand von Zinnowitz. Diese attraktive Lage macht die Immobilie zu einem idealen Rückzugsort für E...
Wohnung zum Kauf provisionsfrei 335.000 € 3 Zimmer 80 m² Zinnowitz 17454
335.000 € 4.188 €/m²
Wohnung zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
Zinnowitz (17454)
Willkommen in Ihrer neuen Wohlfühloase in Zinnowitz! Diese großzügig geschnittene und hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Eigentumswohnung überzeugt durch Helligkeit, Komfort und eine durchdachte Rauma...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?