Grundstück zum Kauf1011600 €900 €/m²1.124 m² Grundstück
1011600 €
900 €/m²
1.124 m² Grundstück
Aus Scheune mach ein tolles Eigenheim
Merkmale
- 1.124 m² Grundstück
- Bebauungsplan
Preisdetails
Kaufpreis
1011600 €
900 €/m²
Provision für Käufer
4,76 % inkl. MwSt.
Startpreis 1.011.600,00 EUR / Verkauf im Angebotsverfahren - endet am 31.05.2026
Geschätzte Gesamtkosten
1.059.752 €1
Kaufpreis
1.011.600 €
Kaufnebenkosten
48.152 €
2Provision für Käufer (4,76%)
48.152 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Innenstadt, Aschaffenburg (63739)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedrichstraße 7, 63739 Aschaffenburg

Herr Martin AnderlDein Kontakt
Online-ID: 26C3D8E7ZJKU
Referenznummer: 1/20/028-028/100622