Grundstück zum Kauf88888 €111 €/m²798 m² Grundstück
88888 €
111 €/m²
798 m² Grundstück
Attraktives Wohnbaugrundstück in Amorbach
Merkmale
- 798 m² Grundstück
- voll erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
88888 €
111,39 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % inkl. MwSt.
Angebotsverfahren - Startpreis 88.888 € - Courtage 3,57 % inkl. MwSt. - endet am 11.06.2026
Geschätzte Gesamtkosten
92.061 €1
Kaufpreis
88.888 €
Kaufnebenkosten
3.173 €
2Provision für Käufer (3,57%)
3.173 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Amorbach (63916)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Friedrichstraße 7, 63739 Aschaffenburg
Herr Tobias DietrichDein Kontakt
Online-ID: 2615U5ANHDLK
Referenznummer: 1/20/028-028/101063