Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.300.000 €
4 Zimmer  •  182 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
1300000 €
7.143 €/m²
4 Zimmer  •  182 m²

Villa 182m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Split

Wir bieten eine moderne Villa mit Swimmingpool und Panoramablick zum Verkauf an. Diese elegante Villa mit einem Pool von hochwertiger Konstruktion und Ausstattung befindet sich auf einem Hügel mit einem schönen Panoramablick auf das Meer und die Inseln. Es wurde auf einem Grundstück von 507 m2 gebaut und die Nettofläche beträgt 182 m2.

Es besteht aus Erdgeschoss und erstem Stock. Im Erdgeschoss befinden sich ein Flur, eine Toilette, ein Schlafzimmer mit Bad und ein nach Südwesten ausgerichteter offener Wohnbereich mit einer modernen Küche, einem eleganten Esszimmer und einem komfortablen Wohnzimmer. Neben dem Wohnbereich befindet sich eine geschlossene Loggia, die den Raum weiter öffnet.

Der Außenbereich der Villa bietet die Möglichkeit, sich am Pool auf der Terrasse mit Sonnendeck und Essbereich im Freien zu entspannen.

Eine Treppe in den ersten Stock führt zu 3 Schlafzimmern und zwei Badezimmern, die mit hochwertigen Möbeln ausgestattet sind. Bei der Konstruktion, Dekoration und Einrichtung wurde an jedes Detail gedacht, was man schon beim Betreten des Raumes sehen kann.

Aufgrund der ruhigen Lage, in der sich diese Villa befindet, bietet sie ihren Nutzern Privatsphäre und Ruhe. Es ist nur wenige Autominuten von den schönen Kieselstränden entfernt. Alle für den Alltag notwendigen Einrichtungen befinden sich in der Nähe, und die Stadt Split ist nur 15 km entfernt.

Für weitere Fragen kontaktieren Sie uns bitte im Büro in Split.

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Baujahr2022
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1300000 €
7.142,86 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Split
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Anzahl der Schlafzimmer: 4, Anzahl der Badezimmer: 3, 1 Etagen

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

Nova cesta 60, 10000 ZAGREB
Croatia Property SalesDein Kontakt
Online-ID: 266UARC5K6KB
Referenznummer: 19350653_1