Version: 8.26.0Navigation überspringen
1.550.000 €
6 Zimmer  •  592 m²
Immowelt logo

Wohnung zum Kauf
1550000 €
2.618 €/m²
6 Zimmer  •  592 m²

APARTMENT IN PALMA - Miguel de los Santos Oliver

Apartment im Zentrum von Palma, in der Nähe des Paseo de Mallorca, mit seinen Geschäfte, Restaurants usw., In einem sehr gepflegten Gebäude, zentral und dennoch ruhig gelegen.

Geräumige und helle Wohnung mit großem Potenzial aufgrund ihrer Lage und ihres Grundrisses, ein sehr exklusives Zuhause.

Dividiert in fünf Schlafzimmer, eines davon mit eigenem Bad und großem privaten Ankleidezimmer- alle Zimmer haben einen Balkon mit herrliche Aussicht, Wohnzimmer, Esszimmer, eine separate Küche, Waschraum, einen Bügelbereich, drei Badezimmer und eine Gästetoilette.

!! Wichtig: Es verfügt über einen Parkplatz und einen Abstellraum im Keller!!

Merkmale

  • Einbauküche
  • Personenaufzug
  • Außen-Stellplatz
  • Balkon
  • Terrasse
  • Meerblick, Fernblick
  • kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
  • Zustand der ImmobilieGepflegt
  • HeizungsartZentralheizung
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
1550000 €
2.618,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Palma de Mallorca
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Informationen

Stichworte Versorgung: Städtische Wasserversorgung, Städtische Stromversorgung

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

C/ Juan Sebastián Elcano 15, Esquina Cas, 07590 CALA RATJADA
partner badge
3 Jahre Partnerschaft
Frau Montse Guisado
Frau Montse GuisadoDein Kontakt
Online-ID: 25FPNAIXLD6J
Referenznummer: 1194