Wohnung zum Kauf • provisionsfrei698000 €5.817 €/m²4 Zimmer • 120 m²
698000 €
5.817 €/m²
4 Zimmer • 120 m²
Luxus-Appartements (4-Zi-Wg 120 qm) m. grandiosem Ausblick auf Seefeld !
Merkmale
- möbliert
- als Ferienimmobilie geeignet
- Einbauküche
- Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
- Keller
- Bodenbelag: Fliesen
- Balkon
- 2 Stellplätze: 2 Außen-Stellplätze
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Zustand der Immobilieneuwertig
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
698000 €
5.816,67 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Weitere Preisinformationen
2 Stellplätze
Lage

Seefeld in Tirol (6100)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Steingarten 48, 42699 Solingen

Frau Tanja FeldtDein Kontakt
Online-ID: 23YNPR9NUQCQ
Referenznummer: 5895#KRfYU