Wohnung zum Kauf266900 €3.615 €/m²3 Zimmer • 73,8 m²
266900 €
3.615 €/m²
3 Zimmer • 73,8 m²
Nachhaltig investieren - QNG-zertifiziertes Neubauprojekt in Aschendorf
Merkmale
- Personenaufzug
- Terrasse
- Außen-Stellplatz
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Energieausweis
A+
- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
266900 €
3.614,57 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
295.112 €1
Kaufpreis
266.900 €
Kaufnebenkosten
28.212 €
2Notarkosten (1,5%)
4.004 €
Grunderwerbsteuer (5%)
13.345 €
Provision für Käufer (3,57%)
9.528 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.335 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Aschendorf, Papenburg / Aschendorf (Ems) (26871)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Hasestr. 5-7, 49740 Haselünne
10 Jahre Partnerschaft

Frau Louisa WerhahnDein Kontakt
Online-ID: 26F655Y3DYFW
Referenznummer: EMS-MFH1-B002