Terrassenwohnung zum Kauf - Erstbezug • provisionsfrei378800 €4.077 €/m²4 Zimmer • 92,9 m² • EG
378800 €
4.077 €/m²
4 Zimmer • 92,9 m² • EG
Platz für die ganze Familie, Tolle Neubauwohnung Erdgeschoss nahe der Innenstadt
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2025
- Zustand der ImmobilieNeubau, Erstbezug
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerElektro, Luft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
378800 €
4.077,06 €/m²
Provision für Käufer
Provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
405.316 €1
Kaufpreis
378.800 €
Kaufnebenkosten
26.516 €
2Notarkosten (1,5%)
5.682 €
Grunderwerbsteuer (5%)
18.940 €
Grundbucheintrag (0,5%)
1.894 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Krokusstr. 7, Cloppenburg (49661)
Über den Anbieter
Cappelnerstr. 42, 49692 Cappeln
Partnerschaft

Herr Günter FischerDein Kontakt
Online-ID: 26JF34B39HZ4