Wohnung zum Kauf119000 €1.588 €/m²3 Zimmer • 74,9 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
119000 €
1.588 €/m²
3 Zimmer • 74,9 m² • 3. Geschoss • frei ab sofort
Helle 3-Zimmer-Wohnung mit moderner Ausstattung in Lage
Merkmale
- frei ab sofort
- vermietet
- 3. Geschoss
- Einbauküche
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1971
- Zustand der ImmobilieGepflegt
Preisdetails
Kaufpreis
119000 €
1.588,36 €/m²
Provision für Käufer
3,57 %
Geschätzte Gesamtkosten
133.363 €1
Kaufpreis
119.000 €
Kaufnebenkosten
14.363 €
2Notarkosten (1,5%)
1.785 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
7.735 €
Provision für Käufer (3,57%)
4.248 €
Grundbucheintrag (0,5%)
595 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Lage (32791)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Gottlieb-Daimler-Str. 9, 24568 Kaltenkirchen
Partnerschaft
Charalampos OustapasidisDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26S5Y71RUGXT
Referenznummer: 184756