Einfamilienhaus zum Kauf535000 €2.454 €/m²4 Zimmer • 218 m² • 1.158 m² Grundstück
535000 €
2.454 €/m²
4 Zimmer • 218 m² • 1.158 m² Grundstück
Wunderschönes Reetanwesen in Meeresnähe, in Dänemark!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1.158 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 5
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1827
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- HeizungsartZentralheizung: Ofen
- EnergieträgerHolz, Pellets
Preisdetails
Kaufpreis
535000 €
2.454,13 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % incl. MwSt.
Provisionshinweis: 3,57 % Käuferprovision inkl. MwSt. verdient mit Abschluss des notariellen Kaufvertrages.
Für unsere Vermittlungs- und Service Gebühr von 3,57 % inkl. MwSt. Weitere Informationen siehe Provisionshinweis.
Weitere Preisinformationen
1 Garagenstellplatz
Lage

Sønderborg (6400)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 14, 25746 Heide
10 Jahre Partnerschaft

Herr Rainer SchwombeckDein Kontakt
Online-ID: 25BC255TRZNG
Referenznummer: WRS1321