Grundstück zum Kauf193000 €115 €/m²1.679 m² Grundstück
193000 €
115 €/m²
1.679 m² Grundstück
BAUGRUNDSTÜCK | 1.679 m² in ruhiger Lage zum Bebauen oder als Wochenenddomizil nutzbar!
Merkmale
- 1.679 m² Grundstück
- bebaubar nach §34 Nachbarbebauung
- teilweise erschlossen
Preisdetails
Kaufpreis
193000 €
114,95 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Geschätzte Gesamtkosten
193.000 €1
Kaufpreis
193.000 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
Lage

Ernsthof, Oberbarnim / Ernsthof (15377)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bürgermeisterstr. 1, 16321 Bernau
10 Jahre Partnerschaft
Frau Vivien GieselerDein Kontakt
Online-ID: 26K5QXTVYLDC
Referenznummer: 3713