Haus zum Kauf18700000 €19.915 €/m²939 m² • 4.750 m² Grundstück
18700000 €
19.915 €/m²
939 m² • 4.750 m² Grundstück
Haus in Nice
Benötigst du weitere Informationen?

Merkmale
- 4.750 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
18700000 €
19.914,80 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Mont Boron, Nice (06300)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Beaulieu SavillsDein Kontakt
Online-ID: 26LN3Q9DSG71
Referenznummer: nic230040