Einfamilienhaus zum Kauf1497000 €5.607 €/m²267 m² • 700 m² Grundstück
1497000 €
5.607 €/m²
267 m² • 700 m² Grundstück
Le luxe de l'intimité - Costa Brava
Merkmale
- Bezug: Ab sofort
- 700 m² Grundstück
- Terrasse
- Badewanne
- Alarmanlage
- Swimmingpool
Grundrisse
Grundrisse
1 / 1
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2018
- Zustand der Immobilierenoviert / saniert
Preisdetails
Kaufpreis
1497000 €
5.606,74 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot beinhaltet bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Girona (17249)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Place des Moulins, 98000 MONACO
3 Jahre Partnerschaft
John Taylor Madrid Salamanca John Taylor Madrid SalamancaDein Kontakt
Online-ID: 23W62GT7GG7K
Referenznummer: V0973MA