Doppelhaushälfte zum Kauf • provisionsfrei526599 €4.146 €/m²4 Zimmer • 127 m² • 985 m² Grundstück
526599 €
4.146 €/m²
4 Zimmer • 127 m² • 985 m² Grundstück
Moderne Doppelhaushälfte in Bergkamen - Individuell projektiert mit allkauf Free Time Dienstleistungspaket für Vielbeschäftigte
Merkmale
- 985 m² Grundstück
- Gäste-WC
Grundrisse
Grundrisse
1 / 2
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr2026
- Zustand der ImmobilieProjektiert
- HaustypNiedrigenergiehaus
- HeizungsartFußbodenheizung
- EnergieträgerLuft-/Wasser-Wärmepumpe
Preisdetails
Kaufpreis
526599 €
4.146,45 €/m²
Provision für Käufer
provisionsfrei
Geschätzte Gesamtkosten
571.360 €1
Kaufpreis
526.599 €
Kaufnebenkosten
44.761 €
2Notarkosten (1,5%)
7.899 €
Grunderwerbsteuer (6,5%)
34.229 €
Grundbucheintrag (0,5%)
2.633 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Mitte, Bergkamen (59192)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Militscher Straße 29, 53881 Euskirchen
Partnerschaft
Herr Dorian WolfDein Kontakt
Online-ID: 267UJWITU4YZ
Referenznummer: 4283-260513-DO7-FT-157-40-30