Grundstück zum Kauf131550 €150 €/m²877 m² Grundstück
131550 €
150 €/m²
877 m² Grundstück
Baugrundstück auf Vir: Schaffen Sie Ihr individuelles Refugium
Merkmale
- 877 m² Grundstück
Preisdetails
Kaufpreis
131550 €
150 €/m²
Provision für Käufer
3,75 % inkl. MwSt. in Kroatien
Lage

Vir (23234)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
Micin Stanka 28 A, 22211 Vodice
Partnerschaft

Herr Heiner RekerDein Kontakt
Online-ID: 241XEJTJJB5M
Referenznummer: 7449