Baugrundstück auf der Südseite von Vir - nur 150 m zum Meer | 739 m² Auf der beliebten Südseite der Insel Vir steht dieses Grundstück nur rund 150 Meter vom Meer und Strand entfernt zum Verkauf. Die ...
1 / 9
230.000 € 453 €/m²
Grundstück zum Kauf
508 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-baugenehmigung-meernaehe Objekt Strandnah, grün, genehmigt und voller Möglichkeiten! In Vir entsteht Ihr neues Projekt: zwei großzügige Doppelhaushälften mit Pool....
LABIN d.o.o.
1 / 9
252.000 €
Grundstück zum Kauf
Vir (23234)
ID CODE: 369
LABIN d.o.o.
1 / 5
37.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Vir (23234)
Vir, landwirtschaftliches Land in wunderschöner Lage. Das Grundstück hat eine Fläche von 601 Quadratmeter und liegt in unmittelbarer Nähe zum Meer. Auf dem Grundstück stehen außerdem Olivenbäume, die...
1 / 5
342.300 € 100 €/m²
Grundstück zum Kauf
3.423 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Ein einzigartiges Angebot erwartet Sie auf der sonnigen Insel Vir - ein Baugrundstück voller Potenzial und atemberaubender Möglichkeiten. Nur we...
1 / 5
131.550 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
877 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Nutzen Sie die Chance, Ihr eigenes individuelles Refugium auf der traumhaften Insel Vir zu kreieren! Dieses Baugrundstück bietet Ihnen die Mögli...
1 / 4
334.250 € 250 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.337 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Das Baugrundstück auf der Insel Vir bietet unendliche Möglichkeiten zur Verwirklichung Ihrer Träume! Mit seiner idealen Lage und der Option zur ...
1 / 4
1.572.600 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
7.863 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Einzigartiges Baugrundstück mit direktem Meerzugang auf der bezaubernden Insel Vir! Dieses großzügige Grundstück bietet Investoren eine Vielzahl...
LABIN d.o.o.
1 / 1
148.000 €
Grundstück zum Kauf
Vir (23234)
Baugrundstück auf der Südseite von Vir - nur 150 m zum Meer | 738 m² Auf der beliebten Südseite der Insel Vir steht dieses Grundstück nur rund 150 Meter vom Meer und Strand entfernt zum Verkauf. Die ...
1 / 3
137.700 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
918 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Tauchen Sie ein in die Welt der Inselträume und gestalten Sie Ihr eigenes Insel-Refugium auf Vir! Dieses attraktive Grundstück bietet Ihnen die ...
1 / 3
69.800 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
349 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Suchen Sie nach Ihrem persönlichen Rückzugsort? Dieses Grundstück für ein modernes Mobilheim auf der Insel Vir bietet die perfekte Möglichkeit, ...
1 / 3
204.200 € 50 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.084 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Erkunden Sie die vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten dieses attraktiven Grundstücks auf der sonnigen Insel Vir! Gelegen im Süden der Insel, biete...
1 / 3
119.700 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
798 m² Grundstück
Vir (23234)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-vir-ruhige-lage Objekt Dieses einzigartige Baugrundstück bietet nicht nur einfache Zugänge zum Meer und zum Stadtzentrum, sondern auch das Potenzial für Ihren individu...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Vir
LABIN d.o.o.
1 / 15
700.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
In einer der begehrtesten und zunehmend seltenen Mikrolagen in Privlaka befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von 716 m², gelegen in erster Reihe zum Meer, mit rechtskr...
1 / 4
130.000 € 194 €/m²
Grundstück zum Kauf
671 m² Grundstück
Privlaka (232333)
Zum Verkauf steht ein gut geschnittenes Grundstück mit einer Fläche von 671 m² in Privlaka, 1,1 km vom Meer und vom Ortszentrum entfernt. Das Grundstück befindet sich in einer ruhigen Gegend und eign...
1 / 12
212.949 €
Grundstück zum Kauf
Povljana
Luksuzna novogradnja na odlicnoj lokaciji! Stan površine 64,53 m2 nalazi se na prvom katu manje stambene zgrade ( sveukupno je 6 stambenih jedinica). Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravk...
LABIN d.o.o.
1 / 15
700.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
1 / 10
230.000 €
Grundstück zum Kauf
Povljana
Luksuzna novogradnja na odlicnoj lokaciji! Stan površine 68,90 m2 nalazi se u prizemlju manje stambene zgrade ( sveukupno je 6 stambenih jedinica). Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog boravka,...
LABIN d.o.o.
1 / 1
310.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
Privlaka/Sabunike, Top-Bauland mit erteilter Baugenehmigung für 6 Wohnungen - Meer- und Strandnähe, sofort baubereit! Objektbeschreibung: Dieses attraktive Baugrundstück mit 690?m² Fläche in gefragte...
1 / 17
249.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
Na prodaju je penthouse od 91,52 m2 u maloj urbanoj vili koja se sastoji od prizemlja i kata, ukupno 3 stambene jedinice. Zgrada je upravo dovrsena, sastoji se od prizemlja i kata, po dva stana u pri...
LABIN d.o.o.
1 / 15
700.000 €
Grundstück zum Kauf
Privlaka
In einer der begehrtesten und zunehmend seltenen Mikrolagen in Privlaka befindet sich dieses außergewöhnliche Baugrundstück mit einer Fläche von 864 m², gelegen in erster Reihe zum Meer, mit rechtskr...
1 / 13
212.949 €
Grundstück zum Kauf
Povljana
Luksuzna novogradnja na odlicnoj lokaciji! Stan površine 64,53 m2 nalazi se na drugom katu manje stambene zgrade ( sveukupno je 6 stambenih jedinica). Sastoji se od kuhinje, blagovaone, dnevnog borav...
DOM EKSPERT d.o.o.
1 / 6
141.920 €
Grundstück zum Kauf
Povljana (23249)
ChatGPT said: ZU VERKAUFEN - BAUGRUNDSTÜCK FÜR WOHNZWECKE IN POVLJANA AUF DER INSEL PAG Zum Verkauf steht ein Baugrundstück mit einer Fläche von 887 m² in Povljana auf der Insel Pag. Das Grundstück i...
LABIN d.o.o.
1 / 5
62.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin
ID CODE: 412
1 / 9
Neu
600.000 € 1.000 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Privlaka (23233)
Kurzbeschreibung grundstueck-privlaka-erstereihe-baugenehmigung Objekt Solche Grundstücke tauchen selten auf. Die erste Reihe zum Meer sorgt für freie Sicht auf den Horizont, während das genehmigte P...
LABIN d.o.o.
1 / 5
82.000 €
Grundstück zum Kauf
Nin
ID CODE: 413
LABIN d.o.o.
1 / 6
50.000 €
Gewerbegrundstück zum Kauf
Pag (23250)
Landwirtschaftliche Fläche - Gelegen an zwei Straßen. Die Zufahrtsstraße führt nach Gorica, links davon zweigt eine öffentliche Straße ab, die direkt zum Grundstück führt. Möglichkeit zum Anbau versc...
1 / 16
180.000 € 424 €/m²
Grundstück zum Kauf
425 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-baugenehmigung-strandnaehe Objekt Sichern Sie sich eine wunderbarer Möglichkeit, Ihre Traumvilla in der malerischen Umgebung von Nin bei Zaton zu gestalten! Dieses...
1 / 1
360.000 € 294 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.225 m² Grundstück
Nin (23232)
Kurzbeschreibung baugrundstueck-nin-meerblick-ruhigelage Objekt Das attraktive Baugrundstück mit einer Fläche von 1.225 m² bietet ideale Voraussetzungen für die Errichtung von Wohn- oder Ferienimmobi...
1 / 6
349.860 € 70 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.998 m² Grundstück
Dinjiska (23249)
"Ein Grund zum Austoben!" Baugrundstück zum Verkauf in Dinjiska auf der Insel Pag. Die Grundstücksgröße von 4998m2 besteht aus zwei Parzellen. Das Grundstück liegt an der Ortsstraße, alle notwendigen...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?