Einfamilienhaus zum Kauf348000 €964 €/m²9 Zimmer • 361 m² • 1.460 m² Grundstück
348000 €
964 €/m²
9 Zimmer • 361 m² • 1.460 m² Grundstück
Großzügiges Anwesen mit Charmesowie einem Atelier-in Dänemark!
Merkmale
- Bezug: nach Absprache
- 1.460 m² Grundstück
Grundrisse
1 / 3
Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

- Baujahr1892
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerFernwärme
Preisdetails
Kaufpreis
348000 €
963,99 €/m²
Provision für Käufer
3,57 % Käufercourtage inkl. MwSt.
Provisionshinweis: 3,57 % Käuferprovision inkl. MwSt. verdient mit Abschluss des notariellen Kaufvertrages.
Für unsere Vermittlungs- und Service Gebühr von 3,57 % inkl. Weitere Informationen siehe Provisionsh
Lage

Ærøskøbing (5970)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Bahnhofstraße 14, 25746 Heide
10 Jahre Partnerschaft

Herr Rainer SchwombeckDein Kontakt
Online-ID: 26B7RUECJXY3
Referenznummer: WRS1397