Version: 8.26.0Navigation überspringen
589.099 €
5 Zimmer  •  145,9 m²  •  541,6 m² Grundstück

Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
589099 €
4.039 €/m²
5 Zimmer  •  145,9 m²  •  541,6 m² Grundstück

Euer Wohntraum auf zwei Etagen - Stilvolles Design für Freiraum und Komfort

- Unzählige Möglichkeiten zur Umsetzung - Euer Traumhaus wird ganz nach Euren eigenen Vorstellungen und Wünschen realisiert!
- Großzügige 145,86 m² Wohnfläche schenken Euch viel Raum zur freien Entfaltung in 5 Zimmern.
- Drei behagliche Schlafzimmer sorgen für höchsten Wohnkomfort.
- Ein modernes Badezimmer lädt zu entspannten Wohlfühlmomenten ein.
- Zwei Etagen voller Funktionalität und angesagtem Design.
- Flexible Architektur - exakt auf Eure Bedürfnisse zugeschnitten!

Merkmale

  • 541,6 m² Grundstück
  • Badezimmer: Badewanne, Bad mit Dusche, Bad mit Fenster
  • Gäste-WC
  • Bodenbelag: Fliesen, Laminat
- Erstklassige Holzrahmenbauweise für Stabilität und beständigen Werterhalt.
- Dreifach verglaste Fenster inklusive Aluminiumrollläden - für umfassenden Schutz und Energieeffizienz.
- Effiziente Luft-Wasser-Wärmepumpe ist bereits enthalten.
- Die exklusive Echtholztreppe ist ein echter Blickfang.
- Bodenbeläge und Tapeten wählt Ihr ganz nach Euren Wünschen.
- Mit extrahohen Decken (2,75 m) erlebt Ihr ein einzigartiges Raumgefühl!
- Inklusive umfassendem Bau-Sicherheitspaket.
- Kontrollierte Be- und Entlüftungsanlage mit Wärmerückgewinnung.
- Haustechnikpaket samt Rohrleitungen gehört dazu.
- Sanitärobjekte, Innentüren, Zargen, Fliesen und Steckdosen sind bereits integriert.
- Ausbaupakete und Ausbauanleitungen für Euren Innenausbau sind inklusive.