Haus zum Kauf132500 €1.019 €/m²130 m² • 280 m² Grundstück
132500 €
1.019 €/m²
130 m² • 280 m² Grundstück
Entdecken Sie dieses angenehme Dorfhaus mit seinem kleinen Garten und einem geerdeten Brunnen
Merkmale
- 280 m² Grundstück
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Möchtest du Details zum Energieverbrauch?

Preisdetails
Kaufpreis
132500 €
1.019,23 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.
Lage

Monsempron-Libos (47500)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Weitere Services
Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Über den Anbieter
100 Bd du Montparnasse, 75014 PARIS
Partnerschaft
Green-AcresDein Kontakt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Keine Telefonnummer hinterlegt
Online-ID: 26SY8H6NHWRD
Referenznummer: 3706-7010743