Wohnung zum Kauf99999 €2.765 €/m²2 Zimmer • 36,2 m² • 3. Geschoss
99999 €
2.765 €/m²
2 Zimmer • 36,2 m² • 3. Geschoss
Kleine Eigentumswohnung in bester Lage - nur 30 Minuten bis Hannover Zentrum
Merkmale
- Bezug: sofort
- Dachgeschoss, 3. Geschoss
- Kelleranteil
- Außen-Stellplatz
- Balkon
- Bad mit Dusche
- Bodenbelag: Fliesen, Laminat
Grundrisse
Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.

Bausubstanz und Energie
Energieausweis
C
- Baujahr2001
- Zustand der ImmobilieGepflegt
- EnergieträgerGas
Preisdetails
Kaufpreis
99999 €
2.765,46 €/m²
Hausgeld
164 €
Provision für Käufer
4170,00 € inkl. MwSt
Weitere Preisinformationen
1 Stellplatz
Geschätzte Gesamtkosten
110.569 €1
Kaufpreis
99.999 €
Kaufnebenkosten
10.570 €
2Notarkosten (1,5%)
1.500 €
Grunderwerbsteuer (5%)
5.000 €
Provision für Käufer (3,57%)
3.570 €
Grundbucheintrag (0,5%)
500 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.
Lage

Algesdorf, Rodenberg OT Algesdorf (31552)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Über den Anbieter
Breite Straße 88, 39576 Stendal
6 Jahre Partnerschaft

Herr Norman SchönemannDein Kontakt
Online-ID: 24QMHY4FUV69
Referenznummer: 1774944