Version: 8.26.0Navigation überspringen
179.000 €
1.504 m² Grundstück
Immowelt logo

Grundstück zum Kauf
179000 €
119 €/m²
1.504 m² Grundstück

Baugrundstück in Brielow

Merkmale

  • 1.504 m² Grundstück
  • teilweise erschlossen
  • Strom, Wasser
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
179000 €
119,02 €/m²
Provision für Käufer
7,14 % inkl. 19 % MwSt.
Geschätzte Gesamtkosten
191.781 €1
Kaufpreis
179.000 €
Provision für Käufer (7,14%)
12.781 €
1Der angezeigte Wert ist eine automatisch berechnete Schätzung von immowelt.
2Bei den Angaben handelt es sich um ortsübliche Werte. Individuelle Kosten können abweichen.

Lage

address-icon
BrielowBeetzsee (14778)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben
Am nördlichen Stadtrand von Brandenburg an der Havel befindet sich der Ort Brielow, der in der Beetzseeregion durch seine gute Infrastruktur (Kindertagesstätte, Einkaufsmöglichkeiten, Ärzte) ein sehr beliebter Wohnstandort ist. Durch die Nähe zur Stadt Brandenburg sowie die direkte Nähe zum Beetzsee lässt es sich hier eben gut leben. Davon zeugen nicht zuletzt der Bauboom der letzten Jahre, sondern auch dessen Qualität. Diese wald- und wasserreiche Region lädt zu verschiedenen Freizeitaktivitäten, wie Wassersport, Wandern und Radfahren ein. Der Beetzsee mit Bademöglichkeiten und die weit über die Landesgrenzen bekannte Regattastrecke sind gut zu Fuß oder mit dem Fahrrad zu erreichen.

Weitere Informationen

Sonstiges Trotz Exklusiv – Auftrag bitten wir im Interesse und auf Wunsch der Eigentümer um Ihr Verständnis, dass wir weitere Informationen zum Objekt, wie Adresse, Eigentümerdaten, Grundrisse etc., nur an Sie weitergeben können, wenn uns Ihre vollständige Adresse und Telefonnummer vorliegt.

Alle in diesem Angebot enthaltenen Angaben beruhen auf Angaben Dritter. Hierfür wird keinerlei Haftung übernommen.

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz