Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Grundstücke zum Kauf in Beetzsee, 14778

Grundstück zum Kauf 179.000 € 1.504 m² Grundstück Brielow Beetzsee 14778
179.000 € 119 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.504 m² Grundstück
Brielow, Beetzsee (14778)
Immowelt logo
Grundstück zum Kauf 99.000 € 752 m² Grundstück Brielow Beetzsee 14778
99.000 € 132 €/m²
Grundstück zum Kauf
752 m² Grundstück
Brielow, Beetzsee (14778)
Bei dem angebotenen Grundstück handelt es sich um ein ca. 752 m² großes Baugrundstück, welches bereits vermessen ist und mit einer positiven Bauvoranfrage glänzt. Befahren wird das Grundstück über ei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Beetzsee, 14778
liver Dzaack
Grundstück zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.590.000 € 36.000 m² Grundstück Upstallstraße Nord Brandenburg an der Havel 14772
2.590.000 € 72 €/m²
Grundstück zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
36.000 m² Grundstück
Upstallstraße, Nord, Brandenburg an der Havel (14772)
Zum Verkauf steht ein ca. 35.000 Quadratmeter großes Gewerbegrundstück in Brandenburg, unweit der Upstallstraße. Auf dem Areal befinden sich bereits kleinere Hallen sowie ein Bürogebäude. Der Großtei...
Grundstück zum Kauf 136.110 € 1.047 m² Grundstück Butzower Weg 76 Dom Brandenburg an der Havel 14776
136.110 € 130 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.047 m² Grundstück
Butzower Weg 76, Dom, Brandenburg an der Havel (14776)
Das Grundstück Butzower Weg 76 verfügt über eine Gesamtfläche von 2047 m² das real geteilt werden soll. Das zum Kauf stehende Teilstück hat eine Größe von ca. 1047 qm. Die Vermessung wird gerade durc...
Frau Steffi Rüdiger
EVIRA Hausprojekt GmbH -Town & Country Lizenz-Partner-
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 136.510 € 800 m² Grundstück frei ab sofort Neue Weinberge Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
136.510 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neue Weinberge, Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Ergreifen Sie die Gelegenheit, ein sofort bebaubares Grundstück in Klein Kreutz zu erwerben. Dieses Filetstück gehört zu den letzten verfügbaren Baugrundstücken in dem charmanten alten Baugebiet der ...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 136.510 € 803 m² Grundstück frei ab sofort Neue Weinberge Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
136.510 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
803 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dieses Grundstück ist sofort bebaubar. Es liegt nicht in dem neuen Baugebiet! Es ist eines der Grundstücke im alten Baugebiet „Am Kiekeberg“ in den Neuen Weinbergen. Kein warten auf die Erschießung. ...
107.550 € 214 €/m²
Grundstück zum Kauf
502 m² Grundstück
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 118.500 € 696 m² Grundstück Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
118.500 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
696 m² Grundstück
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
?? Willkommen im neuen Weinberge Quartier in Klein Kreutz?? *Rund 700 ?m² großer Bauplatz für Ihr neues Zuhause im Grünen - jetzt Teil einer neuen Nachbarschaft werden!* Sichern Sie sich jetzt Ihre C...
Frau Steffi Rüdiger
EVIRA Hausprojekt GmbH -Town & Country Lizenz-Partner-
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 136.510 € 800 m² Grundstück Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
136.510 € 171 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
800 m² Grundstück
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Nicht auf die neue Erschließung warten. Kaufen Sie ein Baugrundstück das sofort bebaubar ist. Eines der letzten freien Baugrundstücke im alten Baugebiet der neuen Weinberge. Der Bebauungsplan lässt v...
Herr Christian Roloff
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 8.602 m² Grundstück Altstadt Brandenburg an der Havel 14772
1.250.000 € 145 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
8.602 m² Grundstück
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14772)
Das Projekt richtet sich gezielt an Baufirmen und Investoren, die ohne Verzögerung in die Umsetzung gehen wollen, anstatt Zeit und Kapital in Genehmigungsprozesse, Planung und Erschließung zu binden....
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 136.510 € 803 m² Grundstück Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
136.510 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
803 m² Grundstück
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
Bauen Sie Ihr Traumhaus auf einem der letzten Baungrundstücke in den Neuen Weinbergen in Klein Kreutz. Hier ist alles möglich. Der Bebauungsplan lässt vom Bungalow bis zum Stadthaus alles zu. GRZ: 0,...
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 83.000 € 487 m² Grundstück Klein Kreutz Brandenburg an der Havel 14776
83.000 € 170 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
487 m² Grundstück
Klein Kreutz, Brandenburg an der Havel (14776)
?? Willkommen im neuen Weinberge Quartier in Klein Kreutz?? *487?m² großer Bauplatz für Ihr neues Zuhause im Grünen - jetzt Teil einer neuen familienfreundlichen Nachbarschaft werden!* Sichern Sie si...
Grundstück zum Kauf 225.000 € 1.138 m² Grundstück frei ab sofort Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
225.000 € 198 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.138 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Das ca. 1.138 m² große Baugrundstück, welches man toll nach eigenen Vorstellungen gestalten kann, ist erschlossen mit einem zentralem Trinkwasser- und Abwasseranschluss, Gas und Strom. Es kann nach A...
Grundstück zum Kauf 113.000 € 1.900 m² Grundstück Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
113.000 € 59,47 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.900 m² Grundstück
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Das ca. 1.900 m² große, am Sandfurthgraben gelegene, ca. 14 m breite Baugrundstück ist die ideale Möglichkeit, sich in einem beliebten Stadtteil von Brandenburg niederzulassen und die Ausgeglichenhei...
Privat von Ingo Hintze
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 59.000 € 505 m² Grundstück Biesenländer Weg/ Berliner Str. 19 Neustadt Brandenburg 14776
59.000 € 117 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
505 m² Grundstück
Biesenländer Weg/ Berliner Str. 19, Neustadt, Brandenburg (14776)
Es handelt sich um ein Baugrundstück, dass mit einem EFH o.ä. bebaut werden kann. Es ist vom Biesenländer Weg befahrbar. Erschlossen ist es noch nicht. Die Maße sind ca. 16 x 33 Meter. Derzeit wird e...
Grundstück zum Kauf 68.000 € 740 m² Grundstück Weseram Roskow 14778
68.000 € 91,89 €/m²
Grundstück zum Kauf
740 m² Grundstück
Weseram, Roskow (14778)
Das Grundstück hat eine Größe von ca. 740 m² und ist etwas schmaler geschnitten, ca. 14m breit, da es als Teilgrundstück aus einem ursprünglich größeren Gesamtgrundstück hervorgegangen ist. Es könnte...
Grundstück zum Kauf 75.000 € 992 m² Grundstück Weseram Roskow 14778
75.000 € 75,60 €/m²
Grundstück zum Kauf
992 m² Grundstück
Weseram, Roskow (14778)
Grundstück zum Kauf 25.000 m² Grundstück Altstadt Brandenburg an der Havel 14770
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
25.000 m² Grundstück
Altstadt, Brandenburg an der Havel (14770)
Für Bauträger und Investoren. Brandenburg/ Wohnbauprojekt für Investoren! - Bauweise 3-4 Geschosse - Wohnfläche über 20.000 m² möglich Weiteres auf Anfrage! Weitere Wohnprojekte in Berlin, Potsdam, F...
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 45.000 € 31.200 m² Grundstück Alte Gärtnerei 12 Päwesin 14778
Neu
45.000 € 1,44 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
31.200 m² Grundstück
Alte Gärtnerei 12, Päwesin (14778)
Zum Verkauf steht ein Miteigentumsanteil an landwirtschaftlichen Flächen in der Gemarkung Päwesin (Landkreis Potsdam-Mittelmark, Brandenburg). Die Fläche umfasst insgesamt ca. 6,23 ha, angeboten wird...
Grundstück zum Kauf 195.000 € 1.008 m² Grundstück frei ab sofort Neustadt Brandenburg an der Havel 14776
195.000 € 193 €/m²
Grundstück zum Kauf
1.008 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Neustadt, Brandenburg an der Havel (14776)
Das ca. 1.008 m² große, zum Teil eingezäunte Baugrundstück befindet sich in zweiter Reihe im Wohngebiet „Eigene Scholle“. Trinkwasser, Abwasser, Gas und Strom liegen am letzten bebauten Grundstück an.
Grundstück zum Kauf 315.000 € 4.042 m² Grundstück Jeserig Groß Kreutz (Havel) 14550
315.000 € 77,93 €/m²
Grundstück zum Kauf
4.042 m² Grundstück
Jeserig, Groß Kreutz (Havel) (14550)
Eckdaten: •Gesamte Grundstücksfläche ca. 4042 m2 •Straßenseitig erschlossen •Ideal für Selbstnutzer oder Projektentwickler •Teilweise bebaubar nach § 34 BauGB Nachbarbebauung Zum Verkauf steht ein gr...
Grundstück zum Kauf 120.000 € 600 m² Grundstück Rietz Kloster Lehnin 14797
120.000 € 200 €/m²
Grundstück zum Kauf
600 m² Grundstück
Rietz, Kloster Lehnin (14797)
Traumhaft am Wald gelegene 600qm Baugrundstück, nur 250 Meter vom Rietzer See entfernt warten auf kreative Bauherren und Bauherrinnen, die sich eine kleine Oase der Ruhe schaffen wollen. Voll erschlo...
Gewerbegrundstück zum Kauf 85.000 € 31.695 m² Grundstück Nitzahn Milower Land 14715
85.000 € 2,68 €/m²
Gewerbegrundstück zum Kauf
31.695 m² Grundstück
Nitzahn, Milower Land (14715)
- überwiegend landwirtschaftliches Grundstück - augenscheinlich 2 Lagerflächen mit geschätzt jeweils 480 m² Nutzfläche - 2 kleine Grundstücke als Zuwegung
HGS Franke
Grundstück zum Kauf 799.000 € 13.000 m² Grundstück Woltersdorf Bensdorf 14789
Neu
799.000 € 61,46 €/m²
Grundstück zum Kauf
13.000 m² Grundstück
Woltersdorf, Bensdorf (14789)
großes Grundstück zur Errichtung von 18 bis 25 EFH randerschlossen innere Erschließung muss vom Käufer noch vorgenommen werden B-Plan liegt vor
von privat
Grundstück zum Kauf provisionsfrei 900.000 € 3.700 m² Grundstück Wusterwitzer Straße 15 Woltersdorf Bensdorf 14789
900.000 € 243 €/m²
Grundstück zum Kauf · provisionsfrei
3.700 m² Grundstück
Wusterwitzer Straße 15, Woltersdorf, Bensdorf (14789)
Dieses einzigartige Projekt in der aufstrebenden Gemeinde Bensdorf vereint Historie und Moderne auf einem ca. 3.700 m² großen Grundstück. Die Planung sieht die Revitalisierung einer ehemaligen Gastst...
Grundstück zum Kauf 159.000 € 945 m² Grundstück Schenkenberg Groß Kreutz 14550
159.000 € 168 €/m²
Grundstück zum Kauf
945 m² Grundstück
Schenkenberg, Groß Kreutz (14550)
Hier wird ein Baugrundstück für die Entwicklung Ihres Traumhauses zum Kauf angeboten. Das Grundstück ist ca. 945 m² groß und befindet sich in einer ruhigen Einfamilienhaussiedlung in Schenkenberg mit...
Grundstück zum Kauf 3.355 m² Grundstück Götz Groß Kreutz 14550
Preis auf Anfrage
Grundstück zum Kauf
3.355 m² Grundstück
Götz, Groß Kreutz (14550)
Zum Verkauf steht ein attraktives, derzeit unbebautes Grundstück in gut guter Lage. Das Grundstück wird inklusive einer bereits ausgearbeiteten Projektierung für den Bau eines Seniorenheims angeboten...
Grundstück zum Kauf 150.000 € 2.139 m² Grundstück Buschow Märkisch Luch 14715
150.000 € 70,13 €/m²
Grundstück zum Kauf
2.139 m² Grundstück
Buschow, Märkisch Luch (14715)
Dieses ruhig gelegene Grundstück im Ortsteil Buschow bietet auf über 2.000?m² ideale Voraussetzungen für den Bau eines Einfamilienhauses mit bis zu 400?m² Wohnfläche. Eine Bebauung ist gemäß §34 BauG...
Grundstück zum Kauf 85.950 € 573 m² Grundstück Schenkenberg Groß Kreutz 14550
85.950 € 150 €/m²
Grundstück zum Kauf
573 m² Grundstück
Schenkenberg, Groß Kreutz (14550)
Kurzbeschreibung Wohngrundstück in Groß Kreutz zu verkaufen. Objekt Immo Paradise f2a02257 91f3164a 514693#4411
Grundstück zum Kauf 460.000 € 6.687 m² Grundstück Nennhausen 14715
460.000 € 68,79 €/m²
Grundstück zum Kauf
6.687 m² Grundstück
Nennhausen (14715)
Das angebotene Rohbaugrundstück umfasst eine großzügige Fläche von ca. 6.700 m2 inmitten einer malerischen grünen Landschaft. Eine Zufahrt zum Grundstück ist bereits vorhanden und es besteht die Mögl...
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?