Version: 8.26.0Navigation überspringen
420.000 €
6 Zimmer  •  60 m²
Immowelt logo

Haus zum Kauf
420000 €
7.000 €/m²
6 Zimmer  •  60 m²

Haus 60m2 zum Kauf - Split-Dalmatia, Omis

In Marusici steht ein freistehendes zweigeschossiges Haus zum Verkauf, gelegen auf einem 340 m großen Grundstück. Das Haus hat eine Grundfläche von 61 m und verfügt über zwei Garagen mit einer Gesamtfläche von 67 m.

Das Haus besteht aus einem Erdgeschoss und einem Obergeschoss mit einer Gesamtwohnfläche von 120 m. Im Erdgeschoss befinden sich zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer sowie ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich mit Zugang zu einer Terrasse mit Meerblick. Im Obergeschoss gibt es ebenfalls zwei Schlafzimmer, ein Badezimmer, ein Wohnzimmer mit Küche und Essbereich sowie eine Terrasse mit Meerblick.

Zur Immobilie gehört außerdem ein kleineres Apartment mit einem Schlafzimmer, Badezimmer und Küche, das nach Wunsch des Käufers fertiggestellt werden kann.

Das Haus ist südlich ausgerichtet, mit gepflegtem Außenbereich und offenem Meerblick, nur 70 Meter vom Meer entfernt.

Die Immobilie verfügt über alle notwendigen Anschlüsse sowie eine Klärgrube. Die Dokumentation ist in Ordnung.

Für weitere Informationen und Besichtigungen:

Dora Radujko
+385 91 956 5822
dora.radujko@dogma-nekretnine.com

ID CODE: ST5308

Dora Radujko
Agent s licencom
Mob: 091/956-5822
Tel: +385 21 293 201
E-mail: dora.radujko@dogma-nekretnine.com
www.dogma-dalmacija.com

Merkmale

  • 1 Geschoss

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon