Version: 8.26.0Navigation überspringen
4.900.000 €
238 m²  •  1.020 m² Grundstück
Immowelt logo

Einfamilienhaus zum Kauf
4900000 €
20.588 €/m²
238 m²  •  1.020 m² Grundstück

VILLA/HOUSE in SAINT AYGULF

Remarkable waterfront contemporary villa, offering 5 bedrooms, and featuring a roof terrace with spa.

This small secluded oasis has a swimming pool, direct access to the sea and the beach, and a garage.

Possibility to dock with an annex.

Strong rental potential, restaurants and shops on foot, and port at 800 metres. Halfway between Cannes and Saint-Tropez and 50 minutes from Nice airport.

Contact us for more details

Merkmale

  • Bezug: ab sofort
  • 1.020 m² Grundstück

Grundrisse

Verschaffe dir einen genauen Überblick über die Raumaufteilung.selection_property_house-icon

Bausubstanz und Energie

Möchtest du Details zum Energieverbrauch?info_energy_calculation-icon
Immowelt logo

Preisdetails

Kaufpreis
4900000 €
20.588,24 €/m²
Provision für Käufer
Bitte beachte, das Angebot kann bei Vertragsabschluss die Zahlung einer Provision beinhalten. Weitere Informationen erhältst Du vom Anbieter.

Lage

address-icon
Saint AygulfSAINT AYGULF (83370)
Der Anbieter hat die genaue Adresse nicht freigegeben

Weitere Services

Lust auf eine Besichtigung?
Eine Frage zur Immobilie?
Nachricht hinzufügen
Mit der Nutzung der oben angegebenen Telefonnummer oder durch Klicken auf „Kontaktieren“ akzeptierst Du die Allgemeinen Nutzungsbedingungen, denen Du jederzeit widersprechen kannst. Weitere Informationen zum Datenschutz

Über den Anbieter

55 Rue saint Ferreol, 13001 MARSEILLE
partner badge
6 Jahre Partnerschaft
Herr Francois De VialDein Kontakt
Online-ID: 2637IMIL9XI3
Referenznummer: HH-15690962/HH-15690962/HH-15690962