Version: 8.26.0Navigation überspringen

22 Häuser zum Kauf in Fréjus

Green Acres
Haus zum Kauf 1.100.000 € 192 m² 1.400 m² Grundstück Counillier Valescure Fréjus 83600
1.100.000 € 5.729 €/m²
Haus zum Kauf
192 m²
·
1.400 m² Grundstück
Counillier Valescure, Fréjus (83600)
Ihre Agentur Bersan Immobilier hat das Privileg, diese prunkvolle neoprovenzalische Villa zu präsentieren, die mit größter Sorgfalt gepflegt wird und hochwertige Dienstleistungen bietet. Sobald Sie e...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.830.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.549 m² Grundstück Saint Aygulf saint-aygulf
1.830.000 € 9.150 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.549 m² Grundstück
Saint Aygulf, saint-aygulf
villa saint-aygulf with panoramic sea view blends architectural comfort with considered design, set in a prestigious setting. this property offers approximately 200 m² arranged over three levels, whe...
Green Acres
Haus zum Kauf 3.990.000 € 318 m² 2.100 m² Grundstück Exterieurs Mandelieu-la-Napoule 06210
3.990.000 € 12.547 €/m²
Haus zum Kauf
318 m²
·
2.100 m² Grundstück
Exterieurs, Mandelieu-la-Napoule (06210)
In einer privaten und sicheren Anlage, nur 10 Minuten von den Stränden von Mandelieu-la-Napoule entfernt, befindet sich diese erhabene, außergewöhnliche Prestiges Villa im Herzen einer ruhigen und üp...
Villa zum Kauf 1.059.000 € 172 m² 1.082 m² Grundstück Centre Ville fréjus 83600
1.059.000 € 6.157 €/m²
Villa zum Kauf
172 m²
·
1.082 m² Grundstück
Centre Ville, fréjus (83600)
villa fréjus presents a 172 m² villa for sale, designed around spacious volumes and refined light, set within a private and secure estate. this property is positioned in a quiet residential environme...
LBS Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 997.500 € 3 Zimmer 116,8 m² frei ab sofort Centre Ville Fréjus 83600
997.500 € 8.544 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
116,8 m²
·
frei ab sofort
Centre Ville, Fréjus (83600)
Willkommen in diesem bezaubernden Haus in Gallieni, Fréjus. Auf einer Fläche von 116,75 m² bietet es großzügigen Wohnkomfort mit zwei Schlafzimmern und insgesamt drei Zimmern. Die Ausstattung umfasst...
Immowelt logo
Green Acres
Haus zum Kauf 495.000 € 83 m² Centre Ville Fréjus 83600
495.000 € 5.964 €/m²
Haus zum Kauf
83 m²
Centre Ville, Fréjus (83600)
Ein zeitgenössisch gestaltetes Haus in einem parkähnlichen Garten mit Schwimmbad, nur wenige Schritte von Geschäften, dem Meer und der Innenstadt von Fréjus entfernt. Dieses Haus verfügt über 3 Schla...
Green Acres
3.990.000 € 12.547 €/m²
Haus zum Kauf
318 m²
·
2.100 m² Grundstück
Exterieurs, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Mandelieu - In einer sicheren Anlage, in absoluter Ruhe gelegen, nur 15 Minuten von Stränden und dem Hafen La Napoule entfernt, mit Panoramablick: Diese zeitgenössische Villa mit 318 m² steht auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 7 Zimmer 309,2 m² Saint Aygulf 83370
Neu
2.950.000 € 9.540 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
309,2 m²
Saint Aygulf (83370)
Dieses wunderschöne Haus mit einer Fläche von ca. 309 m² auf zwei Ebenen und 2835 m² Grundstück verfügt über großzügige Räume und einen atemberaubenden Blick auf das Mittelmeer. Im Erdgeschoss besteh...
Green Acres
3.990.000 € 12.547 €/m²
Haus zum Kauf
318 m²
·
2.100 m² Grundstück
Exterieurs, Mandelieu-la-Napoule (06210)
Saint Jean De Cannes: In einer privaten und sicheren Anlage gelegen, nur 10 Minuten von den Stränden von Mandelieu-la-Napoule entfernt, genießt diese elegante Villa eine ruhige, grüne Umgebung, ferna...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.830.000 € 5 Zimmer 197 m² 1.549 m² Grundstück Saint Aygulf Saint-Aygulf 83370
1.830.000 € 9.289 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.549 m² Grundstück
Saint Aygulf, Saint-Aygulf (83370)
Mit herrlichem Meerblick beeindruckt diese hervorragende Villa mit 197 m² durch ihre großzügigen Proportionen und moderne Eleganz. Die Immobilie liegt in den Hügeln oberhalb von Saint-Aygulf, in eine...
Green Acres
Haus zum Kauf 810.000 € 156 m² 1.205 m² Grundstück Saint Aygulf Saint-Aygulf 83370
810.000 € 5.192 €/m²
Haus zum Kauf
156 m²
·
1.205 m² Grundstück
Saint Aygulf, Saint-Aygulf (83370)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 7 Zimmer 196 m² 1.901 m² Grundstück Saint Aygulf SAINT AYGULF 83370
1.175.000 € 5.995 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
196 m²
·
1.901 m² Grundstück
Saint Aygulf, SAINT AYGULF (83370)
In one of the most sought-after areas of Saint-Aygulf, between the Mediterranean Sea and preserved natural surroundings, an exceptional contemporary property, built in 2016 and designed as a truly su...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 7 Zimmer 170 m² 1.220 m² Grundstück Saint Aygulf Saint-Aygulf 83370
Neu
1.395.000 € 8.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
170 m²
·
1.220 m² Grundstück
Saint Aygulf, Saint-Aygulf (83370)
BERSAN Immobilier präsentiert diese prächtige Villa ideal gelegen in Saint-Aygulf, in einer dominanten Lage, mit ungehindertem Meerblick und einer besonders ruhigen Umgebung ohne Blick. Vom Erdgescho...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.580.000 € 7 Zimmer 301 m² 1.490 m² Grundstück Exterieurs Fréjus 83600
Neu
1.580.000 € 5.249 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
301 m²
·
1.490 m² Grundstück
Exterieurs, Fréjus (83600)
Located just a few minutes' walk from the heart of Saint-Aygulf and the coastline, this 300 m² villa offers a peaceful setting, ideal for both year-round living and a holiday retreat. Set on a landsc...
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 5 Zimmer 150 m² 2.800 m² Grundstück Centre Ville LES ADRETS DE L ESTEREL 83600
549.000 € 3.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
2.800 m² Grundstück
Centre Ville, LES ADRETS DE L ESTEREL (83600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Das Villa liegt in einem hügeligen Dorf zwischen Frejus und Fayence mitten im Wald, wo die Bau Quote d...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.875 m² Grundstück Exterieurs Fréjus 83600
Neu
1.250.000 € 7.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.875 m² Grundstück
Exterieurs, Fréjus (83600)
Ihre BERSAN Immobilier-Agentur bietet Ihnen diese hervorragende Villa im Herzen des beliebten Stadtteils LA TOUR DE MARE an. Im Erdgeschoss befindet sich ein prächtiges Wohnzimmer mit Kathedralendeck...
Einfamilienhaus zum Kauf 4.900.000 € 238 m² 1.020 m² Grundstück Saint Aygulf SAINT AYGULF 83370
4.900.000 € 20.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
238 m²
·
1.020 m² Grundstück
Saint Aygulf, SAINT AYGULF (83370)
Remarkable waterfront contemporary villa, offering 5 bedrooms, and featuring a roof terrace with spa. This small secluded oasis has a swimming pool, direct access to the sea and the beach, and a gara...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 2.300.000 € 14 Zimmer 500 m² 2.390 m² Grundstück Centre Ville BAGNOLS EN FORET 83600
2.300.000 € 4.600 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
500 m²
·
2.390 m² Grundstück
Centre Ville, BAGNOLS EN FORET (83600)
Energieausweis: ZU DIESER IMMOBILIE LIEGT DERZEIT NOCH KEIN ENERGIEAUSWEIS VOR. IN VORBEREITUNG. Große Steineigentum, Meer- und Buchtansicht, die 3 Wohnungen, 55.120 und das Haupt 230 sq. 4 Studios W...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.670.000 € 6 Zimmer 190 m² 2.270 m² Grundstück Saint Aygulf SAINT AYGULF 83370
1.670.000 € 8.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
2.270 m² Grundstück
Saint Aygulf, SAINT AYGULF (83370)
SAINT AYGULF, near Les Issambres, In a serene residential setting just 1 km from the sea and 1.4 km from the town center, this charming Provencal-style villa offers a truly breathtaking panoramic vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.120.000 € 6 Zimmer 170 m² 5.696 m² Grundstück Saint Aygulf SAINT AYGULF 83370
3.120.000 € 18.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
5.696 m² Grundstück
Saint Aygulf, SAINT AYGULF (83370)
On the outskirts of the Gulf of Saint-Tropez, this property from the early 20th century occupies a vast landscaped plot of 5,696 m2, situated right by the sea with private access to the beach. The ho...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.500.000 € 7 Zimmer 213,9 m² 1.975 m² Grundstück Saint Aygulf SAINT AYGULF 83370
3.500.000 € 16.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
213,9 m²
·
1.975 m² Grundstück
Saint Aygulf, SAINT AYGULF (83370)
Located on the unspoiled coastline of Saint-Aygulf, this 1990s waterfront property offers a peaceful setting just moments from all amenities. Set on a 1,975 m2 plot, the single-storey property offers...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 5 Zimmer 145 m² Exterieurs Fréjus 83600
1.095.000 € 7.552 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
Exterieurs, Fréjus (83600)
Contemporary villa built in 2023 meeting current standards and set in grounds edged by open greenery. On the ground floor, it offers a vast bright living room with cathedral ceiling, an equipped open...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fréjus
Green Acres
Haus zum Kauf 650.000 € 143 m² 3.219 m² Grundstück Nord RN Puget-sur-Argens 83480
650.000 € 4.545 €/m²
Haus zum Kauf
143 m²
·
3.219 m² Grundstück
Nord RN, Puget-sur-Argens (83480)
Nur zwanzig Minuten von Saint-Raphaël und dem Tgv-Bahnhof entfernt, im Herzen einer begehrten und ruhigen Wohnanlage, entdecken Sie diese auf einem nicht teilbaren Grundstück von 3.219 m² gelegene Im...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.098.000 € 150 m² 870 m² Grundstück Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Saint-Raphaël 83700
1.098.000 € 7.320 €/m²
Haus zum Kauf
150 m²
·
870 m² Grundstück
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret, Saint-Raphaël (83700)
Sie befindet sich in einem privaten Bereich im Herzen der Golfplätze, eine wunderschöne Villa auf einer Ebene und geschmackvoll renoviert, bestehend aus 3/4 Schlafzimmern plus einer Zwischenebene, di...
Green Acres
Haus zum Kauf 895.000 € 120 m² 955 m² Grundstück Aiguebonne Saint-Raphaël 83700
895.000 € 7.458 €/m²
Haus zum Kauf
120 m²
·
955 m² Grundstück
Aiguebonne, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
Haus zum Kauf 1.550.000 € 185 m² 1.280 m² Grundstück Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Saint-Raphaël 83700
1.550.000 € 8.378 €/m²
Haus zum Kauf
185 m²
·
1.280 m² Grundstück
Valescure: eine Mischung aus provenzalischem Charme und modernem Komfort, diese familienfreundliche Villa mit ca. 185 m² Wohnfläche liegt ideal in einer hochwertigen Anlage in der Nähe von allem und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5.000.000 € 20.000 m² 420 m² Grundstück Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret CHANTILLY 60500
5.000.000 € 250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
20.000 m²
·
420 m² Grundstück
Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret, CHANTILLY (60500)
Exceptional property with stables, paddock and tennis court at 1 hour from Paris and 30 minutes from Roissy airport, In a hamlet between Chantilly and Gouvieux, nestled in lush greenery, this excepti...
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 212 m² 3.080 m² Grundstück Sud RN PUGET SUR ARGENS 83480
800.000 € 3.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
212 m²
·
3.080 m² Grundstück
Sud RN, PUGET SUR ARGENS (83480)
In the heart of a secure residential area, in an exceptional green environment, perfectly quiet, this Provencal farmhouse with 7 main rooms. Accommodation mostly on one level and air-conditioned, ben...
Green Acres
Haus zum Kauf 1.295.000 € 200 m² 1.430 m² Grundstück Estérel Plage-Logis de l'Aspé-Péguière Saint-Raphaël 83700
1.295.000 € 6.475 €/m²
Haus zum Kauf
200 m²
·
1.430 m² Grundstück
Estérel Plage-Logis de l'Aspé-Péguière, Saint-Raphaël (83700)
Green Acres
Haus zum Kauf 983.000 € 345 m² 2.053 m² Grundstück Valescure-Vaulongue-Clair Bois-Vallon Suveret Saint-Raphaël 83700
983.000 € 2.849 €/m²
Haus zum Kauf
345 m²
·
2.053 m² Grundstück
Wie zufrieden bist du mit dieser Seite (nicht mit den Immobilien selbst)?